Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

van1979

Ниша - "аппендикс" на кухне - что с ней делать?

Рекомендуемые сообщения

Друзья,

подскажите, как разместить мебель на кухне с учетом наличия "аппендикса" размером 100 * 60 см.

Жить будут двое. В кухне все как у всех - холодильник, гарнитур, стол.

Правый нижний угол- шкаф с мойкой ( начиная сразу от серой области - короба вентиляции), примерно половина правой стены планирую под шкафы.

Думал холодильник поставить в аппендикс в верхнем левом угле, стол рядом уже не поставить, т.к. не открыть дверцу холодильника

Получается место для стола только в верхнем правом угле , но там же балконная дверь, неудобно как-то.

Посоветуйте что можно с аппендиксом сделать, чтобы стол сместить в левый верхний угол

post-97693-0-84032800-1395503194_thumb.jpg

post-97693-0-32749400-1395504130_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть в аппендикс диванчик и перед ним круглый стол?

прикольно, понравилась правая фотка (с белым интерьером)

Думал над этим, но там в ширину метр до батареи.. Такие маленькие диваны бывают ? Там максимум мне кажется кресло ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вариант.

Подобную конструкцию встроить в нишу аппендикса, а от неё стол неширокий или барную стойку. Шириной до 50 см.

Тумбы в нише можно сделать выше уровня стола или над ней ещё полки -шкафчики.

post-107053-0-67991900-1395517984_thumb.jpg

Примерно так

post-107053-0-85748000-1395517958_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что мне много шкафов не пригодится + получится прямо к барной стойке справа будет стол примыкать.

Я честно говоря, не до конца понимаю зачем барная стойка в квартире .

был бы аппендикс хотя бы 120 см вопросов бы не было - мини диван. А так - ни рыба ни мясо и оставить пустовать тоже жалко

Наверное туда можно было бы компьютерный стол поставить, видел несколько раз такое, но мне там комп. стол не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что мне много шкафов не пригодится + получится прямо к барной стойке справа будет стол примыкать.

Не имела ввиду всё вместе ставить и стол и барную стойку )) Что то одно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имела ввиду всё вместе ставить и стол и барную стойку )) Что то одно

Понял.. рассчитываю на стол полноценный.. Наверное придется ставить туда холодильник, вариантов похоже нет. Вот зачем застройщику было такую планировку делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×