Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

perlina13

За мечтой или Находки шопоголика. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Есть, канеш:))) Не поняла про взаимодействие....просвети...можно в личке:)))

Можно добавить друзей в подписки, и тогда увидишь, что у них в избранном)) Можно найти знакомых в ФБ и гугл+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, спасибо за тему!

Она, наверное,будет быстро разрастаться, а потому

девочки, предлагаю сопровождать несколькими внятными словами посты, чтобы потом легче было искать

типа "коврик, гарик"," магазин, мебель", "картина, листок"! (Алина, спасибо тебе за нее, классно яркая!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы хорошо было еще собрать ссылки по группам товаров.....например, многие сталкиваются с поисками мебельной фурнитуры...а ссылки на них раскиданы по разным темам (Жена и Лаан давали хорошие ссылки). Вот если бы распределить по активным участникам направления...например, я собираю по мебельной фурнитуре....кто-то по дверным ручкам и дверям, кто-то по диванам,консолям, стульям и т.д.....а потом каждый "ответственный" выкладывает их блоками .....чтобы легче было находить, собирать блоки можно через личку.

Выскажитесь, пжл, по этой идее (лучше лайками, чтобы тему не засорять))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой офф (но связанный с покупками по карте): почувствовала себя близкой к олигархическим кругам :) со своей Визой от Собинбанка))))))) на которой даже нет тыщи баксов)))))))))))

*Виза и Мастеркард перестали поддерживать операции 7 банков в связи с санкциями Обамы.

Внутри страны, вроде как, без проблем, а вот за рубежом точно не прокатит. Интересно, остальные банки рады, что выпускали карты типа Виза ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть будет лучше для такой полезной и чисто информативной темы обходиться без лишнего оффтопа(как и у Ани Крайт было), а то потеряется весь смысл темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

421572057.jpg

http://www.avito.ru/..._rame_190598406

Для Инны Коры:)))

Это симпатичное зеркало находится в саратове. Вечером после концерта зайду посмотреть.

Хозяйка сказала, что получила письмо из Калуги. Если кто-то из наших и очень хочет это зеркало - напишите мне в личку, я буду вторая в очереди)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×