Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By iFuchs
      Когда-то очень давно я спрашивала мнения форумчан по остеклению моего сложного балкона) У меня была тема  - голосовалка.
      Она уже в архиве, тут Голосовалка остекление балкона
      И вот пришло время сказать всем неравнодушным огромное спасибо за правильный выбор))
      Мы переехали сосем недавно, и я сколько ни смотрю в окно, думаю: как хорошо, вы меня отговорили от полного остекления. Мне очень нравится, как получилось! Соседи посмотрели и тоже решили делать так же 
      Фирму я выбирала сама, по инету. Без косяков, конечно, не обошлось, без нервов и переделок тоже. Но хоошо то, что хорошо кончается )) 
      Еще раз благодарю всех!  
      Прикрепляю фото и видео. Осенью у нас особенно, оказывается, красиво и сегодня, был шикарный снег )))
      Видео лежит в моем дропбоксе по ссылке:  Видео

• By prina
      Планируем ламинат на стену и потолок - как на картинке. Подскажите, как края ламината заделать, чтобы было не колхоз? А может кто-нибудь подскажет, где такие обои под дерево взять, чтобы с ламинатом не заморачиваться.

• By lenaz1978
      Очень прошу советов.  Планируется ремонт  в комнате сына 11 лет: замена обоев и напольного покрытия.  Корпусная мебель и диван остаются.
      Сейчас имеется корпусная мебель в синих тонах и диванчик с чехлом в лондонских мотивах.   И уже куплены обои  в тематике: морские карты  с корабликами)))  Обои всем, в том числе сыну, очень понравились.  Но! Приложив  рулон обоев  рядом  с диванчиком,  представила как  все это будет вместе смотреться.  Осталось пару дней на  возврат  обоев в магазин, решение  так и не принято: оставлять или  менять. Что думаете?   Фото не прикладываются((
  • Create New...