Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Natali18

Кухня-гостиная странной формы))

Recommended Posts

Имеем помещение с двумя входами-выходами ) нужно разместить кухню, диван и стол. Постоянно проживает 4 человека. На кухне нужно разместить встройку - посудомойку 45см, холодильник 60, варку 45 и духовку 60...ну и вытяжку естественно..планируются белые фасады и белая столешница из камня......там где по длинной стене желтая черточка...это двери.......

post-108934-0-60454400-1395338777_thumb.jpg

дизайнер предложила вот так, но я хочу просто буквой Г и чтобы стол стоял не у дивана а у окна....

post-108934-0-62439300-1395376459_thumb.jpg

дизайнер предложила вот так, но я хочу просто буквой Г и чтобы стол стоял не у дивана а у окна....

Здравствуйте,являясь дизайнером по мебели,попробую помочь Вам в это вопросе,но если не трудно прикрепите,пожалуйста точные размеры помещения,можно от руки,тогда наглядно расположим.

post-9933-0-22043500-1395395575_thumb.jpg

размеры расположения двери дайте

двери еще нет.....поэтому размер кухни варьируется....но мы хотели по длинной стороне в 240 уложиться.....

Здравствуйте,являясь дизайнером по мебели,попробую помочь Вам в это вопросе,но если не трудно прикрепите,пожалуйста точные размеры помещения,можно от руки,тогда наглядно расположим.

а план БТИ...тот что в первом сообщении не подходит???? какие еще нужны размеры???

но мы хотели по длинной стороне в 240 уложиться.....

укладывайтесь, только это очень мало для хорошей кухни

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...