Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lelya2011

Мечты о доме. Реализация. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Кирилл, спасибо вам огромное!!! Прямо руководство к действию! И голову ломать не надо)))

Оль, спасибо))) а я за твоей пытаюсь следить)) у вас быстро все так))) молодцы))))

Лен, спасибо))) давай больше умных мыслей))) к сожалению, лд-дизайнер нам не светит. Во всяком случае сейчас точно. Муж искренне верит в мои способности)))) о коих, я пока и не подозреваю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома лазарет. Так что планировки и рисунки пока не могу выложить((( но, надеюсь, на этой неделе точно выложу))) ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кириллом я не спорю, но как мысль про очередность строительства: у меня папа первым делом построил сарайку, чтобы было где хранить материалы.

Поддерживаю Интерс про ёлки-березки. А про ЛД – поговори с Катей-крапивкой )))))

И выздоравливайте скорее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...про очередность строительства: у меня папа первым делом построил сарайку, чтобы было где хранить материалы.

Очень даже соглашусь.

Особенно, если планируется часть работ проводить самостоятельно (без привлечения строительной компании) и бытовка не удовлетворяет потребностей по об.ему хранения.

Кроме того, для хранения/обработки пиломатериала можно соорудить временный навес.

Все-таки доски, брус и проч. бывают довольно габаритными, да и на свежем воздухе им полезнее находиться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома лазарет.

Выздоравливайте обязательно.

Планировки подождут.

Вот для настроения Вам скамейку в будущий ЛД смастерил:)

Да... вот еще.

Могу смело рекомендовать такие раскладушки для организации временных ночевок.

Деревянная основа-решетка и поролоновый матрас в комплекте.

В бытовку лихо влезают одновременно полуторная и одиночная.

Сны снятся превосходные:)

Проверено лично:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, Любаш, спасибо)))) папа наш с мелкой болеют. А мы хорошо, ттт. Раскладушки перенесла в конспект)))

Про сарайку подумаем. Муж как раз, тоже исходя из этого хозблок хотел первым. Но думаю, что в бытовку влезть все должно. Руками своими много чего будет. У меня муж с правильными руками, но без свободного времени((( но он надеется)))

Я, наверное, не так написала. Береза одна будет, сосны все сохраним! У нас с сыном на березы жуткая аллергия. Нам и нельзя. Одну в углу ради мужа ставим) он их любит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек, поздравляю с домиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!! Инночка!!! С домиком рано))) с участком))) спасибо тебе! Хоть иногда забегай))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, тут такие новости! Здорово! Домик - это прекрасно! Поздравлям-с! Будем следить за рождением еще одного прекрасного жилища :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
    • Автор: Olha8828
      Здравствуйте! Летом запланирован ремонт в старом родительском доме. Дом вроде бы большой, но планировка местами очень странная. Главная загвоздка с кухней. Кухня 12,8 м2 с четырьмя проемами на всех четырех стенах (!) А хочется вместительную рабочую зону: плита на 4 конфорки, вытяжка над ней, духовой шкаф, раковина, 2 раздельные рабочие поверхности, холодильник. И обеденную зону у окна: стол (возможно, трансформер), диван или уголок, стулья. Как это всё впихнуть, учитывая четыре проема, не представляю. На плане обозначена плита и колонка, газовые трубы переносить не хотелось бы. Подвод воды сейчас между плитой и колонкой, но это можно перенести. Я раздумываю над закладкой одного окна, по меньшей стене, но родители против, да и темно будет, северо-западная сторона. Окна огромные 1700 см шириной. Окно напротив входа выходит на север, второе - на запад. Дверь в другую комнату тоже заложить нельзя, она нужна. Может быть кто-то сталкивался с такими планировками? Что посоветуете? 
×
×