Перейти к контенту
Julita

Захожу в спальню и сразу упираюсь в шкаф

Рекомендуемые сообщения

Таков у нас проект комнаты, что при входе в спальню, я сразу упрусь в шкаф купе. Места другого для него нет. Напротив входа в комнату, у той стены будет стоять кровать.

Друзья, помогите, пожалуйста, продумать бок шкафа при высоте потолка 2,85.

Дверцы будут из стекла цветного. Не хочу заходить и видеть стену перед собой. Шкаф будет 160 см, плюс думала полочки сбоку сделать. Может стеклянные полки, чтобы как-то облегчить?

cd9aa14842a5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думала повесить стеклянные полки, а между ними зеркало.

Просто. если я просто повешу зеркало, будет странно его там видеть со стороны двери, не логично, на мой взгляд.

post-90663-0-38440600-1395311715_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот проблема в том, что глубина шкафа 60 см, а полочка 20 см. то есть размер полки будет 60 на 20. Не очень-то красиво может получится с зеркалами. В субботу уже заказывать надо, а я в таком ступоре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полочки эти - вечный пылесборник, никакого функционала и привет из начала 2000-х. У самой сейчас имеются, ага :fund02043: Каждый раз думаю, где была моя голова, когда я на них соглашалась. Ни разу в жизни не видела вживую, чтобы они у кого-то хорошо смотрелись

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же (без полочек), перед шкафом поставила возон с цветком, от входа дизайнер по шкафам два шага отступила, так, чтобы войти и не удариться об шкаф и все. А если ремонт не сделан, то можно было перегородку из гипсокартона построить с нишей, допустим, или картинки повесить.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полочки эти - вечный пылесборник, никакого функционала и привет из начала 2000-х. У самой сейчас имеются, ага :fund02043: Каждый раз думаю, где была моя голова, когда я на них соглашалась. Ни разу в жизни не видела вживую, чтобы они у кого-то хорошо смотрелись

+1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это совсем СТЕНОЙ не смотрится, она же не метр шириной, максимум 60, ну 65!

Сейчас специально замеряла, от стены у меня 1,30 до шкафа, а у тебя получается 1,5. Вот ничего страшного в этом не вижу!!! Цветок В вазе или просто красивая ваза или пальмочка какая и спальня будет живая. Я живу в доме серии п44т, коих в Москве мульен, и везде такая планировка!

nametkinab.jpg

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никаких полочек! Эти полочки на шкафах- отголоски 90-х. Как красные пиджаки.

Поставьте пуф или напольную вазу, на стену что-нибудь повесьте. Эти полочки не только пылесборники, но и хламосборники. У 95% они со временем превращаются в склад .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×