Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alinushka

Сталинская 3-ка для 5 человек - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Если ничего не менять гостиной ведь не остается? Или вы про какой вариант?

Да, не будет гостиной, будет кухня-гостиная) а варианта с гостиной и без переноса вроде и не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При расположении стен как на последнем чертеже видела бы распределение комнат следующим образом: 1 - спальня родителей с гардеробной, 2 - объединенная кухня-гостиная, 3 - комната деда, 4 - детская (на двоих нужно комнату побольше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При расположении стен как на последнем чертеже видела бы распределение комнат следующим образом: 1 - спальня родителей с гардеробной, 2 - объединенная кухня-гостиная, 3 - комната деда, 4 - детская (на двоих нужно комнату побольше).

надо же, в э этом ключе я не рассматривала...чтоб сразу ее кухней-гостиной сделать, а детей поселить вместе - все это задумывалось с той целью, чтобы разделить детей, а так они в будущем и получат по комнате, только тогда придется все переезжать, а если оставить все как есть, то переезжать будет только младшая в комнату деда, чесно говоря гостиной мне особо не надо - всю жизнь тусуемся на кухне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianca! а это мысль, над которой стоит подумать - изначально сделать гостиную с обеденным столом, а кухню просто кухню с барной стойкой возможно или островом...а детей поселить вместе пусть в 19 метрах, у меня прям мозги повернулись, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×