Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natali18

из 2-ки в 3-ку))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Один из возможных вариантов

очень похоже на вариант из сообщ.2) только коммуникации к кухне подводить сложнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему??? Даже если это новостройка? и свободная планировка??

свободная планировка-это миф. На плане бти наверняка будет указаны четкие границы кухни.

Или застройщик обещает вам сделать план по вашим проектам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень похоже на вариант из сообщ.2) только коммуникации к кухне подводить сложнее

Есть принципиальные различия. Более удобные пути передвижения по квартире, более грамотная расстановка. Если ваш вариант изобразить в масштабе, ту кухня не удобная и очень маленькая, да и все пути в жилые комнаты идут из кухни. Хотелось бы в дальнейшем вести диалог с теми, для кого делался вариант, поскольку ваши комментарии всегда очень субъективны и пикироваться с вами нет никакого желания, поскольку они всегда направлены только на то, чтобы выбрали ваш вариант. Я же не против не моих вариантов, так как реализуюсь на своей работе. Мне интересно дискутировать со специалистами и интересными для меня людьми, иначе, это потеря времени для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, пикироваться не нужно. А обсуждение вариантов поможет автору сделать правильный выбор)

Ваши кухонные шкафчики тоже значительно меньше воздуховода, а его ширина указана на плане -60 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свободная планировка-это миф. На плане бти наверняка будет указаны четкие границы кухни.

Или застройщик обещает вам сделать план по вашим проектам?

это план БТИ и есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из возможных вариантов

мне кажется что комната самая маленькая будет менее 8 метров??? и коридор какой-то слишком ступенчатый......а в моем варианте какие Вы видите очевидные недостатки кроме разделения окна????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть принципиальные различия. Более удобные пути передвижения по квартире, более грамотная расстановка. Если ваш вариант изобразить в масштабе, ту кухня не удобная и очень маленькая, да и все пути в жилые комнаты идут из кухни. Хотелось бы в дальнейшем вести диалог с теми, для кого делался вариант, поскольку ваши комментарии всегда очень субъективны и пикироваться с вами нет никакого желания, поскольку они всегда направлены только на то, чтобы выбрали ваш вариант. Я же не против не моих вариантов, так как реализуюсь на своей работе. Мне интересно дискутировать со специалистами и интересными для меня людьми, иначе, это потеря времени для меня.

мне кажется что оба варианта вполне достойны....но меня и в том и другом смущает что воздуховод от кухни очень далеко получается.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это план БТИ и есть!!!

а, ну да, туплю)) так у вас 5 и 6 -разные помещения. 5 кухня, а 6 наверно жилая?

Труба от вытяжки к воздуховоду проводится по потолку без проблем

Ваш вариант имеет право на жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно состоит из четырех рам, мы уже спросили строителя возможно ли это.....он сказал что да...снаружи это будет не видно, фасад дома никак не изменится...а стена как раз будет равна ширине рамы...просто одна четвертая часть окна не будет открываться!!! а через кухню...я планирую входить в нашу спальню....

Аааа вон оно чего....А я думала вы окно задумали делить натурально на два...Тогда, да ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×