Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lilithsweet

Купольная или наклонная вытяжка - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мы вот тоже не можем определиться с выбором. Мб и мне кто подскажет какую купить вытяжку , будем здесь брать. Переезжаем в новую квартиру, теперь скупаем технику. Нам в одном магазине советовали купольную, в другом- наклонную.Самое главное- нужна мощная вытяжка, чтобы не было извечной проблемы- задымленной кухни.Еще нужен ориентир, какого производителя выбрать? Заранее благодарю, если и мне что посоветуете

Я рекомендую фирму Shindo. У самой такая наклонная. Она удобнее в плане доступа к плите. Сейчас есть очень мощные вытяжки, и по дизайну в наклоне больше выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мы вот тоже не можем определиться с выбором. Мб и мне кто подскажет какую купить вытяжку , будем здесь брать. Переезжаем в новую квартиру, теперь скупаем технику. Нам в одном магазине советовали купольную, в другом- наклонную.Самое главное- нужна мощная вытяжка, чтобы не было извечной проблемы- задымленной кухни.Еще нужен ориентир, какого производителя выбрать? Заранее благодарю, если и мне что посоветуете

А Вы уверены, что Вам нужна очень мощная вытяжка? У Вас кухня сколько квадратов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем квадраты? Дырку вентиляции измерить надо,что прокачает ваша вытяжка.

А Вы уверены, что Вам нужна очень мощная вытяжка? У Вас кухня сколько квадратов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мы вот тоже не можем определиться с выбором. Мб и мне кто подскажет какую купить вытяжку , будем здесь брать. Переезжаем в новую квартиру, теперь скупаем технику. Нам в одном магазине советовали купольную, в другом- наклонную.Самое главное- нужна мощная вытяжка, чтобы не было извечной проблемы- задымленной кухни.Еще нужен ориентир, какого производителя выбрать? Заранее благодарю, если и мне что посоветуете

Добрый день! Мы недавно приобрели наклонную вытяжку Lina производитель Крона. Вытяжка очень мощная, при этом работает очень тихо. Есть часики и таймер. Пока качеством очень довольны. мне кажется Вам надо поехать в магазин и там уже в живую послушать и потрогать понравившиеся варианты. так будет проще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня купольная вытяжка от www.pyramida.ua и я очень довольна. Тоже искала мощную и естественно красивую, чтоб в интерьер хорошо вписалась. У этой фирмы мне даже несколько моделей приглянулось - еле определилась потом :fund02005: Кухня кстати у меня небольшая, но мощность взяла с запасом - прочитала, что лучше в полсилы будет работать мощная модель, чем постоянно в полную силу слабенькая.

Добрый день! Хотела узнать ,что с качеством у этого производителя? Ничего особо про них не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×