Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lilithsweet

Купольная или наклонная вытяжка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Что-то мне не удаётся найти уровень шума у линейки моделей Faber Cocktail? Для других моделей указаны уровни шума, а для коктейлей - нет. Странно как-то. Однако, если этот самый шум вам не важен, тогда другое дело.

Шум важен- у меня кухня-гостиная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда видимо стоит узнать об этой подробности у продаванов-консультантов или даже по телефону прямо на фирме Faber, или на их сайте спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kronasteel Linda smart 5P 600 inox вот еще один претендент, правда совсем не наклонная вытяжка, зато функционал огоооо. Может кто-нибудь знает про эту фирму? Вроде как китайская сборка, но цена для китайской высоковатаааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже как-то странно читать в нашем веке о "китайской" сборке. Вы где-то встречали иную сборку? Имея ввиду такую вещь как вытяжка? Мне как-то не приходилось. Уж коль серьёзную технику собирают почти исключительно в китае, то о мелочёвках типа кухонных вентиляторов-то уже можно и не упоминать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kronasteel Linda smart 5P 600 inox вот еще один претендент, правда совсем не наклонная вытяжка, зато функционал огоооо. Может кто-нибудь знает про эту фирму? Вроде как китайская сборка, но цена для китайской высоковатаааа

Вот я прошла по Вашей ссылке, а Яндекс-маркет говорит, что их нет в наличии(( правда, я в Украине. А в России есть?

Мне тоже нужна белая вытяжка и тоже Горенье у меня в фаворитах. Но не исключаю возможность и вовсе встраиваемую поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я прошла по Вашей ссылке, а Яндекс-маркет говорит, что их нет в наличии(( правда, я в Украине. А в России есть?

Мне тоже нужна белая вытяжка и тоже Горенье у меня в фаворитах. Но не исключаю возможность и вовсе встраиваемую поставить.

Кронастил единственная вытяжка такой цены, которую можно пощупать и послушать у нас в городе в магазинах(не говорю, конечно, про фаберы и бесты и смегы которые от 30-40 тыс), и у нас в магазине она дешевле, чем в интернете-посмотрите аналогичные Kronasteel Linda, они реально тихие и проверяли-мощные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я прошла по Вашей ссылке, а Яндекс-маркет говорит, что их нет в наличии(( правда, я в Украине. А в России есть?

Мне тоже нужна белая вытяжка и тоже Горенье у меня в фаворитах. Но не исключаю возможность и вовсе встраиваемую поставить.

а про горенье-ну совсем ничегошеньки не сказать- ни про шум, ни про мощность(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По качеству лучше брать середняков - Бош и Сименс. Если поезет - найдете немецкой сборки. Горенье считется классом похуже, хотя и выделяются дизайном. У меня Сименс, пока довольны )

у Боша и сименса ну абсолютно нет наклонных вытяжек до 20-23тыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше покупать вытяжку, сделанную производителем со стажем на этом рынке. Бош, как показывает практика, в своё жажде объять необъятное и преуспеть везде - опустился с небес как и многие другие, решившие что если делают что-то одно лучше многих, то могут делать всё остальное так-же. Вот Бош и "обделался" со своей бытовой техникой. Кофемашки у него, судя по отзывам в инетах - отстой, утюги - ничего особенного собой не представляют. Пожалуй крупная БТ вполне конкурентна, но мелкая...

Я знаю, что очень неплохи вытяжки Крона, правда не те, что самого нижнего ценового сегмента, а скорей среднего и выше среднего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×