Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanietta

Гардеробная комната - как лучше сделать? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

#даладно #инфа146процентов ???

Непонятно насчет 146%,но к сожалению насчет Икеи практика показывает.Это стандартная мебель по формату,а по поводу качества спорить не берусь-не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, сходите в тему Арт мастерская... Там стооолько интересного придумали с икеей... :) Я уж не говорю про сайты хакеры икеи и тп, где только и делают, что что нить интересное из Икеи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно насчет 146%,но к сожалению насчет Икеи практика показывает.Это стандартная мебель по формату,а по поводу качества спорить не берусь-не знаю.

а что Женя Жданова из ИКЕИ творит, да и многие здесь на форуме, ну и в Арт-мастерской ссылки - это конфетка :giri05029:

Это прикол с последних выборов в госдуму. Когда дали картинку с предварительными результатами, сумма составляла 146 процентов.

post-6637-0-85879000-1395050705_thumb.jpg

Извините, что не в тему.

А ИКЕА тем и хороша, что это конструктор, который можно полностью собрать под свои потребности и нужды. Только чуточку включить фантазию и мозг. Если честно, мне даже странно, что дизайнер так пренебрежительно отзывается о них. Или у всех ваших клиентов бюджеты повыше ИКЕИ. Ну тогда простите-извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне даже странно, что дизайнер так пренебрежительно отзывается о них. Или у всех ваших клиентов бюджеты повыше ИКЕИ. Ну тогда простите-извините.

Да мне кажется это продавец мебели. В том числе шкафов купе :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть желание купить пару комодов в икее и может стеллаж, а поверху пустить до потолка полки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как моя гардеробная обошлась под 300 тыщ. ( вы не пугайтесь, это вместе с дверями), муж, пока я была на даче, из Икеи, Оби, Леруа, оборудовал вторую гардеробную и постирочную. Отлично получилось.

Конечно, ни о никакой воздушности речи вести не будем. Уместить бы всё так, чтобы и достать можно было вещи, и не убиться.

Размеры (точные, в чистом виде) ниши дайте, пока стены нет, надо всё прикинуть. А то может получится, что для того же комода стандартного размера 1см не хватит. И будете репу чесать, чего же это мы стену-то на 1 см "левее/правее" не поставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если не получится все купить в икее, то для остального куплю лист дсп и мне его нарежут на полки по моим размерам!

Место для плечиков выделим. Как точно все будет располагаться пока не ясно.

Но есть одно обстоятельство - у нас есть дома спортивная скамья. Муж занимается часто, но в комнате она стоять не будет, лучше в гардеробной, и к ней должен быть удобный легкий доступ, она довольно тяжелая.

Сейчас в старой квартире она стоит в коридоре под плечиками с верхней одеждой. Я подумала ее поставить в гардеробной также под плечики. Длина скамьи 128, ширина 26, высота 46 см.

Если у одной стены полку повесить на уровне 160-170 см от пола, то под ней разместится штанга для вешалок и тренажер. Остальную часть займет какой-нибудь комод или стеллаж, например экспедит!

Уж очень хочется купить хоть один экспедит, любой, какой поместится!

например как на картинке

post-44203-0-67470700-1395054422_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как моя гардеробная обошлась под 300 тыщ. ( вы не пугайтесь, это вместе с дверями),

Меня терзают смутные сомнения как и чем закрыть нишу - то ли стена со стандартным дверным проемом, то ли полотна на всю ширину ниши. Думаете полотна выйдут дороже?

Если делать стеночки, то проем должен быть минимум 80 см. Если делать раздвижную дверь, то собственно 80 см. А если распашную -, то для двери на 80 см, нужно сейчас делать проем на 90 см.

Надо в ближайшее время рабочим сказать!

И если будет раздвижная дверь - стоит ли делать высоту стандартную для двери 2 метра или же до потолка проем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×