Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fleur3

Коллекция красивых домов - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Какие необычные дома. Я тоже подбираю дизайн дома. Хочется что-то в таком ключе.

Купольные дома сейчас очень актуальны по всему миру. И имеют столько преимуществ.

Во-первых – они очень красивые, необычны. Такой дом всегда будет привлекать внимание.

Во вторых – по фэн-шуй эти дома будут поддерживать положительную энергию дома.

В третьих, везде утверждается, что такой дом легко отапливать, что очень актуально в нашем суровом российском климате, а также, при должном утеплении, он хорошо сохраняет и держит тепло

В четвертых, если сделать где-то на втором этаже обсерваторию, то в телескоп можно и звезды наблюдать.

Достоинств у такого дома очень и очень много. А вот о недостатках я что-то ничего не нашла. Может кто в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, расскажтите мне недотепе как вставлять картинки? Я их перетягиваю сюда, а они пропадают. расширение jpeg.

В редакторе можно просто ссылку указать на картинку и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие необычные дома. Я тоже подбираю дизайн дома. Хочется что-то в таком ключе.

Купольные дома сейчас очень актуальны по всему миру. И имеют столько преимуществ.

Во-первых – они очень красивые, необычны. Такой дом всегда будет привлекать внимание.

Во вторых – по фэн-шуй эти дома будут поддерживать положительную энергию дома.

В третьих, везде утверждается, что такой дом легко отапливать, что очень актуально в нашем суровом российском климате, а также, при должном утеплении, он хорошо сохраняет и держит тепло

В четвертых, если сделать где-то на втором этаже обсерваторию, то в телескоп можно и звезды наблюдать.

Достоинств у такого дома очень и очень много. А вот о недостатках я что-то ничего не нашла. Может кто в курсе?

Полностью соглашусь. Такие дома просто создают уют т комфорт в душе. Слава Богу, что закончилось то время в России, когда был хрущев. Этот человек считал, что советсике люди должны быть чужды от всего прекрасного, так как советсикй человек создан для работы, а не для лоботрясничества. Вот мы имеем хрущевки, которые посносить пора бы уже.

А эти дома просто произведения искусства, все гармонично. Я был в похожем доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домики действительно как из сказки, даже не представляю, как классно в таком жить. Но мне такие самые красивые:

360.jpg360.jpg

Фото отсюда:http://algoritm-stro...revyannyh_domov

Согласна, дома просто волшебные! Особенно под новый год, просто сказка )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×