Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Valentinka33

Интерьер долгожданного дома

Recommended Posts

Всем доброго дня! Дом построили, идет прокладка коммуникаций (или как это называется...) Сразу скажу - занимается этим муж, я в этом ничего не понимаю, мое дело - мебель, интерьер. На ваш суд прилагаю свои мысли по этому поводу.

Дом мансардного типа, мин высота потолков 1,6. Эту зону планируем в 2-х спальнях полностью закрыть шкафами-купе, устранив видную часть скоса.

Большой вопрос по ванной. Хочется и душевую кабину и полноценную ванну установить.

С большим интересом выслушаю всю критику, учту все советы.

post-108775-0-64171800-1394884742_thumb.jpg

post-108775-0-13753500-1394884749_thumb.jpg

По-моему, Ваша расстановка мебели (в гостиной и кухне) совершенно не продумана. Советую, в перепланировках спросить идей. А по санузлу тоже в сответствующем подфоруме.

Все стены уже стоят?

Спасибо за ответ, Мастер!

Стены стоят основные. Стена между кухней и гостиной пока не поставлена.

Телевизор удобно смотреть из холла. С дивана проблематично, имхо.

Где столовая зона?

Смущает глубина диванов.

Правда, странно же. Ни столовой, ни гостинной толком.

Ну вот хоть так как-то можно.

post-100434-0-51074900-1395061848_thumb.jpg

Мне очень импонирует минимализм, поэтому ужас как хочется еще из холла видеть простор! На фото, конечно, все утрированно, но после небольшой квартиры хочется прочувствовать размер помещения, даже готова ютиться на небольшой кухне, скрытой стеной "от людей". Идея с диваном понравилась, и про ТВ отличая мысль, спасибо!

Здравствуйте! Вам обязательно нужно в перепланировки заглянуть, там девочки чудеса творят. Просто обидно и неправильно, имея целый дом, "ютиться" и в чем-то себя ограничивать. Уверена, что возможно совместить и простор и удобство.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...