Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valentinka33

Интерьер долгожданного дома

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Дом построили, идет прокладка коммуникаций (или как это называется...) Сразу скажу - занимается этим муж, я в этом ничего не понимаю, мое дело - мебель, интерьер. На ваш суд прилагаю свои мысли по этому поводу.

Дом мансардного типа, мин высота потолков 1,6. Эту зону планируем в 2-х спальнях полностью закрыть шкафами-купе, устранив видную часть скоса.

Большой вопрос по ванной. Хочется и душевую кабину и полноценную ванну установить.

С большим интересом выслушаю всю критику, учту все советы.

post-108775-0-64171800-1394884742_thumb.jpg

post-108775-0-13753500-1394884749_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Ваша расстановка мебели (в гостиной и кухне) совершенно не продумана. Советую, в перепланировках спросить идей. А по санузлу тоже в сответствующем подфоруме.

Все стены уже стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор удобно смотреть из холла. С дивана проблематично, имхо.

Где столовая зона?

Смущает глубина диванов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень импонирует минимализм, поэтому ужас как хочется еще из холла видеть простор! На фото, конечно, все утрированно, но после небольшой квартиры хочется прочувствовать размер помещения, даже готова ютиться на небольшой кухне, скрытой стеной "от людей". Идея с диваном понравилась, и про ТВ отличая мысль, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вам обязательно нужно в перепланировки заглянуть, там девочки чудеса творят. Просто обидно и неправильно, имея целый дом, "ютиться" и в чем-то себя ограничивать. Уверена, что возможно совместить и простор и удобство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×