Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

мальм, мальм, мальм и прочая икеа - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Комод малым белый, в эксплуатации 5 лет. В детской комнате. Сколов нет, механизмы в порядке. Но недавно хотела докупить второй и поставить рядом. В магазине сравнила свой фасад от ящика с новыми : пожелтел . Рядом разница заметна. Был белый теплый, теперь еще теплее.) Стоял в ярко освещенной комнате, но не на прямых солнечных лучах.

Паксы белые каркасы с дверцами белыми бальстад. 7 лет. Каркасы в норме. Двери бальстад не однократно отмывала, в том числе и абразивными средствами, от детских рисунков - в паре мест покрытие отслоились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальм комод белый в комнате дочки. За 5 лет сильно исцарапалась крышка (столешка, не знаю как это называется у комодов). Связываю скорее с агрессивной средой, чем с качеством. Фасады ящиков - как новые.

спасибо. может, стекло сверху положить?

Комод малым белый, в эксплуатации 5 лет. В детской комнате. Сколов нет, механизмы в порядке. Но недавно хотела докупить второй и поставить рядом. В магазине сравнила свой фасад от ящика с новыми : пожелтел . Рядом разница заметна. Был белый теплый, теперь еще теплее.) Стоял в ярко освещенной комнате, но не на прямых солнечных лучах.

Паксы белые каркасы с дверцами белыми бальстад. 7 лет. Каркасы в норме. Двери бальстад не однократно отмывала, в том числе и абразивными средствами, от детских рисунков - в паре мест покрытие отслоились.

у меня тоже выгорит... надо все одновременно брать тогда...

все равно как-то стремно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комод Мальм(белый)

уже 5 лет(как время летит)))

стоит ,как новый

используется активно, механизмы работают

полки крепкие

(не знаю где сейчас их собирают

наш производства Германии)

Довольны.

Паксы белые есть Биркеланд

стоят 4 года-как новенькие

Есть фасады Бергбу ..им 3 года

полет нормальный

Шкафами тоже полностью довольны!!!

Вообще ,как показал опыт пользования белой мебели

она не требует никаких доп.уходов

пыль не видно вооБще, если где испачкалось(ну вдруг...)

протираешь влажной тряпочкой или чистящей салфеткой

и ..вуаля..стоит как новая!!!

Удачи в выборе!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ..вуаля..стоит как новая!!!

Удачи в выборе!!!!

спасибо)

вуаля мне нравится!

шкаф меня не смущает

стол тормозит

у дуба текстура дерева, тепло какое-то. белый пластик совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×