Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nika155

Как вы готовитесь к дачному сезону?

Рекомендуемые сообщения

Почти случайно оказалась на даче и с удивлением обнаружила а соседи то все уже на месте. Мне казалось еще март рано. А они уже все с граблями в огороде и со щетками в домах. Наводят красоту. )

Я купила немного цветов на рассаду. А вот помидоры чего то поленилась в этом году. Может и зря.

А вы как к весне готовитесь? Что то высадили? Список планов написали ? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила. Погода отличная. Снега почти нет. Только с северной стороны. Соседей нет .Тишина, хорошо! Птички поют, мать и мачеха зацветает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупил строительных материалов и уже начал перевозить. Буду гараж утеплять. Может из остатков разного материала что-нибудь смастерю на участок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили новую коптилку. В дюти фри- мужчинам Камю, дамам-мартини.

Может и мне нада.....Но на электрическую денег жалко.... Вы какую купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили рассады всевозможной, жена и помидоры и картошку хотела посадить, но профукали все огородные времена, только сейчас вот собираемся ехать. Уже получается просто отдохнуть. Не получается у нас выделять время на сад-огород

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили рассады всевозможной, жена и помидоры и картошку хотела посадить, но профукали все огородные времена, только сейчас вот собираемся ехать. Уже получается просто отдохнуть. Не получается у нас выделять время на сад-огород

Зачем на даче работать? Туда нужно приезжать отдыхать. Мы к этому дачному сезону норм подготовились, бассейн построили и сауну поставили, закупились electrofrog, чтоб комары не мешали отдыхать, все по феншую как говорится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бассейн и сауна лишними никогда не будут, electrofrog у нас давненько стоит, ибо комары для нас тема отдельная. Это же такие живучие чуваки, от которых не избавишься просто так..Только этой ловушкой и спасались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×