Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

selyanka3

помогите подобрать плитку

Рекомендуемые сообщения

Нужна плитка 20х40 или 20х50 так как санузел и ванная маленькие. (ванна 170х170

санузел (150х90) Смотрю в бежевом тоне, глянцевую. Цена до 2000 руб.

выбирала из Seda Beige Bone, Jabot Imola, Fap Velvet, MOONLIGHT-ONIXCoral (правда она большая:((

Перелистала кучу сайтов, выбирала и в артисане и Экспострое. Совсем запуталась. Может подскажите?

Еще смотрела Harmony (Piemme Ceramiche), но увидела кусок стены выложенный в экспострое и призадумалась.

Я хочу нежную ванную комнату из фасадной плитки и немного декора над самой ванной.

Еще нужна плитка напольная, толщина 8мм, наверное размер до 40,, так как на кухню (10м2 и коридор 7м, тоже коричневое, но не очень темное, может ткнете какие фирмы посмотреть.

Буду очень признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем выбирать фирму-производителя, я попробовала бы нарисовать раскладку предполагаемой плитки исходя из ваших помещений. Помимо длины и ширины санузел часто имеет некоторые особенности (короба, лючки, ступени и т.п.) в т.ч. не позволяющие нормально сделать раскладку крупной плитки, даже при ее вертикальном расположении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже делала кучу раскладок, мне не надо ни карандашей, ни бордюров. Ни ступеней, ни короба нет. Ванна квадратная. Крупную отмела, а в 20х40 выбор не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×