Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ireno4ka

планировка ванной комнаты - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у двери с какой стороны коммуникации? расставлять-то можно, а трубы тянуть через всю комнату - их же как-то скрывать надо. Либо короб, либо в стены зашивать. лучше минимализировать это все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стиралку мы какую хотите? глубиной 60? 45? А у ванной какие параметры? Шкафчиком у раковины (с вмонтированным зеркалом) не обойдетесь? что там нужно хранить? ведра-тазики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ннне знаю, надо еще подумать, самой мне не очень, но может, вас натолкнет на какую-то мысль

Лиола, спасибо, что не прошли мимо! по поводу сдвинуть дверь - будем узнавать в субботу! я раньше думала, что можно, а теперь непонятно. будем в субботу с рабочими там разговаривать!

стиралку хотим стандартного размера 60см глубиной. у самой ванной пока никаких параметров нет - хотелось бы длиной 170, но я не вижу, как ее впихнуть, поэтому, наверное, придется делать длиной 160.

шкафчик хотелось бы побольше чем просто с зеркалом... ведро опять-таки надо куда-то поставить.... ну и химию, тот же порошок стиральный и все остальное к нему прилагающееся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда мой план вообще никуда не годится. Вы узнайте, можно ли переносить дверь, тогда еще покумекаем. И стояки обязательно промерьте и зарисуйте, хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дверей, если я правильно поняла наших рабочих, то если переносить, то совсем вправо, а смысл в этом? Что она совсем справа, что совсем слева, тоже самое получается! Но я в субботу узнаю и буду писать! Может можно и по центру! Потому что вначале они говорили, что можно, а когда начали ломать, стало как-то непонятно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока суть да дело, мы съездили в магазин керама марацци посмотреть плитку! Вот что приглянулось:

post-69091-0-92523200-1394800444_thumb.jpg

post-69091-0-94211600-1394800493_thumb.jpg

post-69091-0-79061800-1394800524_thumb.jpg

Вот следующая понравилась больше всего, только без той с вензелями.

post-69091-0-37141700-1394800554_thumb.jpg

post-69091-0-27542100-1394800614_thumb.jpg

post-69091-0-24018800-1394800643_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Спутник
      Приветствую.
      Будьте добры, подскажите как быть.
       
      Старый фонд, квартира гребенка, ванна на кухне в углу у входа.
      Хочу снести стену между кухней и примыкающей комнатой и сделать кухню-гостиную.
      Кухня газифицированна, поэтому будут раздвижные двери.
      Санузел совместить с ванной.
       
      Могу ли я перемещать саму чашу ванны и отделить её от кухни перегородкой?
      Насколько глубоко я могу "откусить" от кухни пространство?
      Соответственно вход в ванную комнату с с/узлом будет из коридора.
       
      Рационально делать перегородку по стенке коридора, но могу ли сместиться вглубь кухни? 
       
      Благодарю за внимание.
    • Автор: Meggi
      Здравствуйте! 
      Купили квартиру, начинаем ремонт. Санузел был уже сделан предыдущими хозяевами, решили оставить так.
      Санузел совмещенный, всего 2.8 м2. Напротив раковины будет стоять стиральная машина.
      Нужна помощь с цветовым сочетанием. Мужу нравится вот это сочетание полосатой шторы и оранжевых аксессуаров для мыла, а меня смущает сочетание с бежевыми розами, а каким цветом заменить не могу представить. Совсем всё бежевое тоже не хочется, но хочется приятной "идеальности" помещения.
      Двери будут под замену, но позже, по плану они будут цвета венге.
      Не получается такое маленькое помещение хорошо сфотать, надеюсь понятно сочетание.
      Жду ваших советов, заранее спасибо)))




    • Автор: blizzardsnow
      Доброго времени!
      Это вторая моя тема про с/у, которую я создаю, первая 
       ушла в архив и я не знаю, как её вытащить оттуда.
      Т.к. итоговый вариант выбран не был, ещё раз прошу помощи зала.
      Помещение:

       
      Пояснения: Комната планируется использоваться только как ванная и стиральная, для хранения поломойных девайсов и средств есть другое место. Унитаз планируется напольный, раковина - мойдодырного типа.
      Пожелания: Я очень не хочу, чтобы унитаз был расположен напротив двери. Пожалуй, это моё единственное пожелание. Оно ничем не объяснимо, кроме "мне не нравится". 
       
      Вариант (№1), оставшийся из первой темы, который мне не хотелось бы использовать+ ещё 3 варианта на обсуждение:

      Из нюансов: 1. петли у С.М. справа, поэтому вар. №4 не самый удобный в плане размещения С.М. 
      2. Шкафчик на зеркале у раковины везде будет слева, т.к. справа дверка к стояку.
      Ну и примерный визуальный план вар. №2.

       
      Очень нужны советы, мнения, конструктивная критика.
    • Автор: Biest
      Добрый вечер!
      Как я радовалась испанской плитке, купленной "задорма", так я в расстройствах сегодня (((
      Плитку выложили, купили затирку согласно цветовой раскладке в Кастораме, а затирка в итоге оказалась совершенно не того цвета, что был на образце! Мы специально съездили и всё перепроверили - номер соответствует тому, что указан в линейке.. Сотрудники магазина похоже, ошиблись в распределении номеров в образцах, только нам от этого не легче..
      Строителям то всё равно чем было мазать...ну они в итоге и замазали тёмнозелёную плитку светлоголубой затиркой!!!! И даже мысли в голове у них не возникло позвонить нам и выяснить - а не ошиблись ли с цветом!
      Всё затёрли...
      Что делать?
      Тёмная плитка и практически белые швы. Ужасный вид!
      Можно ли теперь сверху на эту затирку намазать более жидкий слой затирки нужного нам цвета?
      Или может быть, есть какие-нибудь строительные маркеры/краски для исправления ситуации?
      (Снять нынешнюю светлую затирку нельзя - строители аккуратно не сделают и будут однозначно сплошные сколы по краям плитки)
    • Автор: LeskovPS
      Уважаемые форумчане!
      Обращаюсь к вам с призывом о помощи!
      Совсем недавно мы с супругой стали счастливыми обладателями квартиры в сталинском доме и начали думать как и где нам все расположить, в итоге решили:
      1 - спальня
      2 - детская
      а вот с зоной номер 3 возникли проблемы, т.к. из неё мы хотели бы сделать кухню гостиную, с барной стойкой диваном и телевизором, при этом увеличить площадь ванной комнаты.
      Если у кого нибудь есть какая-нибудь идея по организации пространства квартиры и немного свободного времени просим вас поделиться ею!
      Будем вам очень признательны Павел и Дарья Лесковы.
       

×
×