Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andra

Трешка с большим коридором - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

1 не нра. Ради кабинета получают затемненную гостиную. Если двери открывать, в чем вообще смысл дверей? И раздвижные двери не обеспечивают звкукоизоляцию, если она требуется

2 также отсутстаие звукоизоляции, площадь кабинета больше 7 метров получится, не жирно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам кабинет отдельный - кто-то из членов семьи из дома работает?

При такой площади отдавать одно окно под кабинет (получая темную, к примеру, гостиную) - непозволительная роскошь.

Реальное решение - либо рабочее место в гостиной, либо кабинет на утепленной лоджии.

Кабинет в темной каморки - ИМХО не выход. Рабочее место требует хорошего естественного освещения, это вам скажет любой глазной врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 не нра. Ради кабинета получают затемненную гостиную. Если двери открывать, в чем вообще смысл дверей? И раздвижные двери не обеспечивают звкукоизоляцию, если она требуется

2 также отсутстаие звукоизоляции, площадь кабинета больше 7 метров получится, не жирно?)

жирно, не спорю, спасибо за критику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам кабинет отдельный - кто-то из членов семьи из дома работает?

При такой площади отдавать одно окно под кабинет (получая темную, к примеру, гостиную) - непозволительная роскошь.

Реальное решение - либо рабочее место в гостиной, либо кабинет на утепленной лоджии.

Кабинет в темной каморки - ИМХО не выход. Рабочее место требует хорошего естественного освещения, это вам скажет любой глазной врач.

это не мне, друзья ломают голову над кабинетом, т.к. отец семейства работает почти всегда дома. а коридор большой, вот и хотят с минимальными затратами его как-нибудь использовать. балкон под кабинет не хотят :unknw:

и почему только застройщики не делают побольше окон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда целый день работает, иногда мало. звукоизоляция по большому счету нужна от маленького ребенка, т.е. ну хоть как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из чего можно сделать перегородку между кабинетом и гостиной, чтобы света хватало (это я про вариант nitka)? Катя говорит, что оно того не стоит, может она права? хотя у каждого свои предпочтения, я им все картинки как смогу покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из чего можно сделать перегородку между кабинетом и гостиной, чтобы света хватало (это я про вариант nitka)? Катя говорит, что оно того не стоит, может она права? хотя у каждого свои предпочтения, я им все картинки как смогу покажу.

aa95069fd2c1.jpg

http://forum.ivd.ru/...showtopic=94452

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×