Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DelMare

внешние углы на коробе

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! вот собственно так нам сделал наш мастер внешние углы на коробе в туалете. как я понимаю ничего уже не сделать и надо было с ним рядом все время сидеть? сейчас отрывать уже не вариант, короб из гипсокартона, переделывать все короба не хочется.. ни времени, ни финасов на все не напасешься:)

post-108692-0-59738500-1394617077_thumb.jpgpost-108692-0-93309200-1394617087_thumb.jpgpost-108692-0-01995000-1394617096_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар... может затиркой чуть удастся сгладить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не только внешние углы ... Вся плитка , видимо ч как уложена и "типа затёрта " . Там и швы - не совпадают . Да и много всего видно даже на этих микрофото .... Что говорить , если бы было видно всё ....

Переделки за счёт мастера надо делать . В том числе и за испорченную плитку . И , уж конечно , платить " мастеру " тут не за что вообще .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все надо переделывать. Плитка уложена безобразно! И не только в углах проблема. Мастера зажать в углу, потребовать всё переделать за свой счет! Это же надо с такими кривыми руками позиционировать себя как плиточника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделки за счёт мастера надо делать . В том числе и за испорченную плитку . И , уж конечно , платить " мастеру " тут не за что вообще .
Если разбудить автора среди ночи - это будет её первые слова. :fund02043: Я их знаю уже наизусть. :fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разбудить автора среди ночи - это будет её первые слова. :fund02043: Я их знаю уже наизусть. :fund02005:

А что это меняет ? Знаете - не знаете ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это меняет ? Знаете - не знаете ...

Да ничего. После драки кулаками не машут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегажесть.. Это не мастер.

Сидение рядом с ним ничем бы вам не помогло.

да просто вымораживает что работник, называть его будем теперь так, видя что режется плохо, получается лажа, продолжал резать, и главное клеить. ну позвони и скажи "ну не шмогла я, не шмогла, давайте купим уголки" или какие там еще варианты бывают..

ладно, будем разбираться.. помимо всего сроки уже профуканы.. "примерно 3 недели" уже равны 7 неделям..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×