Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VladimirDmitrievich

Освещение дачного участка

Рекомендуемые сообщения

На дачном участке в этом году, планирую установить несколько красивых уличных фонарей (чугунные предпочтительней). Поделитесь информацией, где видели в продаже данного рода товар или же нужно где-то заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дачном участке в этом году, планирую установить несколько красивых уличных фонарей (чугунные предпочтительней). Поделитесь информацией, где видели в продаже данного рода товар или же нужно где-то заказывать?

Если еще актуален вопрос по свету, могу посоветовать различные фабрики от недорогих до премиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете здесь посмотреть, у них большой выбор товаров для освещения - http://svet4park.ru/shop/130-sadovo-parkovyie-svetilniki.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же не забывайте о крупнейшем китайском сайте, там тоже по дешевле можно что-то найти, ведь светильник, это не тот предмет к которому нужны высокие требования к качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво очень, как на Новый год. Но самому такую красоты не каждому под силу сделать. Для этого нужно быть хорошим специалистом, чтобы правильно сделать проект и работы по освещению дома и участка. К тому же не нужно забывать, что уличное освещение подвержено атмосферным воздействиям, снег, дождь, ветер, град, молния и т. д. . Мой двоюродный брат в прошлом году загородный дом строил . Я участвовал в строительстве его дома. Проводку электричества, освещение делали специалисты. В ландшафтный дизайн освещение тоже входило. Сделали весь электромонтаж, заземление, систему молниезащиты. Сделали свою работу довольно быстро . Документы после установки выдали соответствующие. Лучше заплатить деньги и спать спокойно, чем париться самому, разбираться непонятно в чем. Такие светодиодные гирлянды он не устанавливал. Ставил светильники вдоль дорожек, вокруг дома, фонари. Красиво получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sumiposter

Очень красиво освещена дорожка к дому, у меня на участке тоже что то подобное. У вас на фото очень часто они стоят , я через каждые 2,5 метра поставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонарики у нас тоже по участку разбиты. И маленькие, и побольше фонарные столбы. Очень красиво.

Мне понравилось, как смотрится светодиодная бахрома. Зимой действительно очень хочется чего-то такого новогоднего, яркого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же не забывайте о крупнейшем китайском сайте, там тоже по дешевле можно что-то найти, ведь светильник, это не тот предмет к которому нужны высокие требования к качеству.

Не согласна. К уличным светильникам надо предъявлять достаточно высокие требования. Дешевые китайские уличные светильники делают из отвратительного сплава алюминия. Имеют тенденцию рассыпаться. Про качество лако-красочного покрытия тоже не нужно забывать. Вы же не хотите, чтобы ваши столбики облезли и проржавели после первой же зимы....

Ну и качество уплотнителей и изоляционных прокладок....

Не стоит гоняться за дешевизной,а лучше обратить внимание на бренды, которые десятилетиями выпускают уличный свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимался недавно освещением своего дачной участка и все необходимое заказывал в этом магазине, выбор просто огромный. Теперь у меня на даче очень классное освещение. http://www.mebelion.ru/tovari_dlya_doma/svet/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем молодая семья и строим дом. Для освещения своего дома мы выбрали настенные светильники. Это так круто. Наш дом похож на замок . Мы выбирали вот здесь - http://www.tksvet.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×