Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Galatea

Из угловой двушки 74 кв.м. - 4-х комнатную!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мы купили 2-х комнатную угловую квартиру в каркасно-монолитном доме. Со времени покупки семейные обстоятельства изменились, в силу ряда причин моя мама, а также ее пожилой брат (мой дядя) будут жить с нами, и теперь вместо 2-х комнат нам нужно 4! Семья – я, мой 11-летний сын, моя мама и ее брат. Каждому нужен свой «угол». О квартире: общая площадь 73,98 кв. м. на 3 этаже в 23 этажном каркасном-монолитном доме, план от застройщика, все стенки, что внутри нарисованы – не несущие. Еще раз о пожеланиях – 4 изолированных комнаты, себе планирую угловую, где выход на балкон, возможно присоединение балкона. Проблема в том, что, на мой взгляд, при любом раскладе, одна из комнат будет темной, без окна.

В холле планирую большой шкаф-купе, чтобы не нагромождать мебелью комнаты. Еще из хотелок – сделать два полноценных санузла (то есть, в каждом по унитазу, если такое вообще возможно). Двигать трубы, переносить кухню – не готова. Просьба помочь с идеями. Заранее спасибо!

post-108648-0-27591400-1394486735_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×