Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Lapys
      Умоляю помочь! В прошлом году видела плитку похожую на Azahar Travertino http://www.keramic-plitka.ru/catalog/category/keramicheskiy-parket/azahar-ispaniya/travertino/ ( она мне тоже очень нравится) но с другим панно в декоре и той коллекции был светильник вмонтированный в плитку (цена в районе 15 тыс за него)
      Типа такого только он был приделан к плитке как одно целое и выглядело как будто из камня сделано
      Помогите найти эту плитку... Приехали сегодня в магазин - плитки этой нет и продавцы не помнят что там у них год назад было :((((((((((((

    • Автор: Morozets
      Столько раз читала данный форум и теперь решила зарегистрироваться всем привет!
      мы приобрели квартиру в которой сейчас необходимо создать красоту и уют//

      квартира на 13)) этаже/ большая часть выходит на северную сторону и одна комната на южную/
      в настоящее время мы закончили с подводкой сантехники и электрики/ осталась самая интересная часть!
      хочется советов от компетентных людей так как муж мой не особо принимает участие в дизайне))
      с дизайнерами у нас не особо сложилось, делали 3 попытки// но они просто прорисовывали то что я говорила// идей никаких -
      я все брала с форума и сайтов о интерьере и ремонте.
      после многочасовых просмотров различных интерьеров выбрали квартиру которая нравится и решили делать нечто подобное/
      очень нравится стиль арт-деко и гламур.. но хочется сделать все уютным и теплым, так как в ближайшее время планируем завести деток))
      Здесь очень много опытных и отзывчивых людей, поэтому я буду очень рада и благодарна любым советам и критическим замечаниям!
×
×