Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Mariachi

3-ка( 80 кв.м.)с низкими потолками и балками

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Прошу вашего совета!

У нас трешка в новостройке 80 кв.м. Большой коридор 18 кв.м. , 2 пятиугольные комнаты, очень низкие потолки 2.50((Большие окна почти в полный рост. Дом сборный каркасно-монолитный ,поэтому по всей квартире балки и колонны.Несущих стен нет. Нас четверо: двое взрослых, двое детей(мальчики). Большую комнату 18кв отдаем им.

Хотим: 1.объединить кухню со смежной комнатой.Это будет кухня-гостинная+рабочая зона для мужа(компьютер)

2. сделать гардеробную или большой встроенный шкаф(в спальне 10 кв.м поместится только кровать)

Коридор вроде и большой, но с дверями во все стороны(куда шкаф приткнуть?).

Вот еще , над чем ломаю голову: Если снести стены в кухне и комнате, они будут как на ладони видны из коридора. Если заложить вход в кухню, туалет с ванной окажутся в закутке. Снос стен и возведение новых не пугает.

Рассчитываю на ваши советы, т.к в голове полный сумбур

abb7b9f83c1bt.jpg4ce6008a0f0dt.jpg

Извините за каракули, пальчиком на планшете в метро)

post-3011-0-54238000-1394514548_thumb.jpg

Катя, waked, спасибо большое. Идея с гардеробной в комнате-моя мечта. Я бы точно так не придумала. А вот кладовка в кухне-не очень. Хочу угловую кухню и барную стойку. Где в этом случае ее можно разместить?

Я не люблю угловые кухни. Можно вместо кладовой-постирочную.

Хотя кладовая-говорят очень удобно:запасы продуктов и кухонных прибамбасов на узких полках под рукой + экономия на кух.мебели

Плана с размерами стен нет?

post-3011-0-89115200-1394563563_thumb.jpg

Имхо полезная площадь комнат от такого уменьшения холла не сильно выигрывает

Имхо полезная площадь комнат от такого уменьшения холла не сильно выигрывает

nu i 4to?

waked, первый вариант больше понравился. Размеры есть, попозже скину

nitka, Получается, что вход в туалет прямо из кухни, если я правильно поняла?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Lapys
      Умоляю помочь! В прошлом году видела плитку похожую на Azahar Travertino http://www.keramic-plitka.ru/catalog/category/keramicheskiy-parket/azahar-ispaniya/travertino/ ( она мне тоже очень нравится) но с другим панно в декоре и той коллекции был светильник вмонтированный в плитку (цена в районе 15 тыс за него)
      Типа такого только он был приделан к плитке как одно целое и выглядело как будто из камня сделано
      Помогите найти эту плитку... Приехали сегодня в магазин - плитки этой нет и продавцы не помнят что там у них год назад было :((((((((((((

• By Morozets
      Столько раз читала данный форум и теперь решила зарегистрироваться всем привет!
      мы приобрели квартиру в которой сейчас необходимо создать красоту и уют//

квартира на 13)) этаже/ большая часть выходит на северную сторону и одна комната на южную/
      в настоящее время мы закончили с подводкой сантехники и электрики/ осталась самая интересная часть!
      хочется советов от компетентных людей так как муж мой не особо принимает участие в дизайне))
      с дизайнерами у нас не особо сложилось, делали 3 попытки// но они просто прорисовывали то что я говорила// идей никаких -
      я все брала с форума и сайтов о интерьере и ремонте.
      после многочасовых просмотров различных интерьеров выбрали квартиру которая нравится и решили делать нечто подобное/
      очень нравится стиль арт-деко и гламур.. но хочется сделать все уютным и теплым, так как в ближайшее время планируем завести деток))
      Здесь очень много опытных и отзывчивых людей, поэтому я буду очень рада и благодарна любым советам и критическим замечаниям!
  • Create New...