Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrinkaSS

Проблема выбора перепланировки из 2ки в 3ку. Нужна Ваша помощь!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

И все же нет. Не могу представить в своей квартире в коридоре кухня и поверить в то что это удобно сложно.

Если не ххотите переносить кухню в коридор, максимально расширьте кухню за счет соседней комнаты (согласование в 2 этапа: комната + кухня = кухня-гостиная, кухня гостиная -> комната + кухня)

post-26063-0-70056800-1398518851_thumb.jpg

Ширина спальни 3м. У окна в спальне - шкаф в нише.

Я бы еще уменьшила коридор и сделала гардеробную при спальне.

post-26063-0-11336700-1398519023_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, что отозвались!!!! по поводу переноса кухни-нет. Мы сейчас живем с "импровизированной" кухней-гостиной. Не в восторге... Поэтому и не хотим переносить. Мне нравиться ваш вариант, но поместиться ли стол со стульями. Мне кажется, что там тесно.... Посчитаю: стена получается 4 м, холодильник 0,95 м, пенал с духовкой 0,60 м. В планах был еще пенал для симметрии. Остается 1,9 м. Поместиться стол со стульями??? И как это будет смотреться? Надо подумать. А на счет коридора-это да! Только я хочу вдоль всей стены сделать гардероб. Удобно это будет? Как вы считаете?post-108568-0-54142400-1398530355_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, что отозвались!!!! по поводу переноса кухни-нет. Мы сейчас живем с "импровизированной" кухней-гостиной. Не в восторге... Поэтому и не хотим переносить. Мне нравиться ваш вариант, но поместиться ли стол со стульями. Мне кажется, что там тесно.... Посчитаю: стена получается 4 м, холодильник 0,95 м, пенал с духовкой 0,60 м. В планах был еще пенал для симметрии. Остается 1,9 м. Поместиться стол со стульями??? И как это будет смотреться? Надо подумать. А на счет коридора-это да! Только я хочу вдоль всей стены сделать гардероб. Удобно это будет? Как вы считаете?post-108568-0-54142400-1398530355_thumb.jpg

Я рисовала обычный холодильник 60х60, если он широкий, то второй пенал лучше не ставить.

Исходила из такой картинки с размерами стола, но тут, похоже, не учитывается место для отодвигания стульев

NF_157_02.jpg

Можно увеличить кухню за счет коридора, так

post-26063-0-43554900-1398549948_thumb.jpg

Только дверь в туалет у сАмого входа в кухню :(

Еще такое расположение входа в спальню:

post-26063-0-16997800-1398550011_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех ваших рисунках вы расширяете кухню только там, где стоит встроенная техника.

Не будет ли узким проход между столом и диваном? А в последнем варианте с двухрядной кухней так и вообще не пройти :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех ваших рисунках вы расширяете кухню только там, где стоит встроенная техника.

Не будет ли узким проход между столом и диваном? А в последнем варианте с двухрядной кухней так и вообще не пройти :(

В моих вариантах, Диван слишком перегружает кухню, поэтому я отказываюсь от него. Хочу кухню сделать функциональную. Вы имеете в виду этот вариант 2-х рядной кухни?post-108568-0-53317200-1398570635_thumb.jpgpost-108568-0-14619100-1398570655_thumb.jpg и еще... Очень мне понравилось расположение холодильника и духовки в нише-смотриться не так громоздко. Готова к любой критике, т.к. кажется, что я зациклилась....

А этот рисунок я прикладывала, что бы гардероб показать. Просто не нарисовала пока все изменения по плану.post-108568-0-33222200-1398578136_thumb.jpg на расположение стола и дивана не смотрите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получается если перенести всю стенуpost-108568-0-47321400-1398700675_thumb.jpg смущает то, что кажется как-то тесно за столом и телевизор вешать остается только на стене возле стола. Как-то не очень.

Если половину стены переносить, то с кухней все понятно, а с расстановкой мебели в спальне становиться все сложно post-108568-0-97160800-1398700610_thumb.jpg

Может я очевидных вещей не понимаю.... Подскажите пожалуйста!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получается если перенести всю стенуpost-108568-0-47321400-1398700675_thumb.jpg смущает то, что кажется как-то тесно за столом и телевизор вешать остается только на стене возле стола. Как-то не очень.

Если половину стены переносить, то с кухней все понятно, а с расстановкой мебели в спальне становиться все сложно post-108568-0-97160800-1398700610_thumb.jpg

Может я очевидных вещей не понимаю.... Подскажите пожалуйста!!!!!!

просите помощи и не слушаете. Хочется вас поддержать, однако, боюсь, после вашего ремонта будете новую тему сочинять, типа :"Сделали ремонт - неудобно. Как исправить?"

Но все равно, желаю удачи! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просите помощи и не слушаете. Хочется вас поддержать, однако, боюсь, после вашего ремонта будете новую тему сочинять, типа :"Сделали ремонт - неудобно. Как исправить?"

Но все равно, желаю удачи! :fund02060:/>

Спасибо! Вот этого и боюсь, что будет неудобно! Поэтому и спрашиваю. На ваш взгляд, что не правильно? Я вроде решила расширять кухню за счет переноса всей стены. По расстановке мебели куча сомнений. Кухню рассматриваю без мертвых углов, кажеться, что они отбирают полезную рабочую поверхность и существенно делают кухню дороже. Возможно я ошибаюсь, подскажите, если я ошибаюсь!!! Для нас это первый в жизни ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальным мне кажется вариант WAKED из поста №9 с переносом кухни.Используется каждый метр пространства, технически всё просто выполнимо. Всё остальное -полумеры.Сами перенесли кухню в коридор, у друзей так же сделано. Всё очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальным мне кажется вариант WAKED из поста №9 с переносом кухни.Используется каждый метр пространства, технически всё просто выполнимо. Всё остальное -полумеры.Сами перенесли кухню в коридор, у друзей так же сделано. Всё очень удобно

Мы хотим все же изолированную кухню. Мы сейчас живем практически в студии (спальня отделена стеной с дверью) - для нас это неудобно. Как бы ни был этот вариант заманчив, но нет. По планировке пока получается такpost-108568-0-91052800-1399212181_thumb.jpg (извиняюсь за качество)

Скажите пожалуйста, что и где не так. Готова выслушать любую критику!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×