Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrinkaSS

Проблема выбора перепланировки из 2ки в 3ку. Нужна Ваша помощь!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Мы приобрели 2-х комнатную квартиру в строящемся доме. Срок сдачи дома приближается, а как правильно и комфортно выполнить перепланировку не знаем. Хочется получить комфортную 3х комнатную квартиру: 2 спальни, кухня-гостиная и раздельный сан. узел. Подробно о квартире: 74,5 кв. м. на 18 этаже в 26 этажном каркасном-монолитном доме, электроплиты, газа нет. Пожалуйста, посоветуйте как это сделать!!!

Теперь подробно о хотелках: расположение кухни-гостиной хочется с балконом. У нас балкон с панорамным остеклением (окно от потолка до пола). Обь'единение балкона пока не планируем. Хотим там маленькую летнюю зону отдыха. В спальне взрослых не хочу шкафов, хочу отдельную гардеробную-кладовку с отдельной дверью. Еще хочу каминную зону. Любим сауну. Много читали о возможности ее расположения в квартире. Очень хочется всего и сразу, но имеется всего 74,5 м2. Помогите воплотить все желания в реальность!!! Мы остановились на нескольких вариантах, но есть сомнения в их применении.ждем ваших рекомендаций!!!!'post-108568-0-44470200-1394467348_thumb.jpg это первоначальный план от застройщика. А это наши идеи по перепланировке 1) post-108568-0-93749200-1394467524_thumb.jpg 2) post-108568-0-84866000-1394467577_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам кресла в коридоре? Потеряная площадь, а у вас каждый см на счету...

у меня тоже в первую очередь этот вопрос возник)

Если не привязваться к балкону-я бы переносила кухню в коридор, напротив средней комнаты.

Сейчас у вас получилась кухня с диваном, причем со спартанским наборов шкафчиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресла в коридоре для размещения там зоны камина (между креслами). Кухня в коридоре под сомнением, т.к. Она будет проходная, все будет на виду, запахи (пусть даже ароматные), шум вытяжки. Придумала на кухне нишу под холодильник, духовку и пару шкафов. Опасаюсь нехватки рабочей поверхности, добавила бы барную стойку, но боюсь, что будет перебор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас спальня по метражу больше вашей кухни гостиной:)

Воющем то от кухни гостиной одно название . Просто кухня. Еще и более темная из-за балконных дверей

Каминная зона с видом на дверь гардеробной прямо и двери санузлов еще с двух сторон - не уютная.

Все таки у вас сама планировке располагает к кухне гостиной в средней комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) конечно буду! Но что-то меня смущает в таком расположении. Я не видела реализованных проектов с кухней в коридоре и представить, что это в повседневной жизни удобно мне сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же нет. Не могу представить в своей квартире в коридоре кухня и поверить в то что это удобно сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×