Перейти к контенту
Nymue

Декор стены в гостиной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотелось бы посоветоваться. Ремонту уже несколько лет и мне он очень нравится, но вот "парадная" стена гостиной вызывает чувство некоторой неудовлетворенности. Что-то там как-будто не то, но я не пойму, что именно. Мебель там изменению не подлежит, шпаги и маски тоже в любом случае хочу оставить на этой стене, хотя можно их повесить как-нибудь по-другому, а вот полочки мне не слишком дороги, согласна их убрать или заменить на что-то другое, но не знаю на что. Прилагаю фото "неудовлетворяющей" стены, а также, для полноты картины, другие фото нашей "студии" - вид из прихожей на гостиную и вид из гостиной на кухню.

P.S. Стена эта из гипсокартона, ничего тяжелее картин или лёгких полочек на нее не повесить.

post-27851-0-57343600-1394467226_thumb.jpg

post-27851-0-64022500-1394467288_thumb.jpg

post-27851-0-01719800-1394467313_thumb.jpg

Изменено пользователем Nymue

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорят параллельные прямые полок и перекрестье сабель

Может стоит картину вместо полок. Они все равно почти пустые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы убрала и полки и сабли, и ничего не вешала, может саблям найти другое место, может стойку в которой мечи хранятся, аля самурайские и поставить ее вместо цветка. Ну или правда что-то одно или полки или сабли. Если сабли уберете, полки будут нормально смотреться. А если полки уберете сабли все равно не к месту будут.

Изменено пользователем TanV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Попробую сегодня убрать шпаги и посмотреть критическим взглядом. Но мучительно жалко маски. Если убирать шпаги, то может хоть маски оставить на стене, просто повесить как-то иначе?

На счет картины - есть мысль купить и повесить вместо полок средневековую карту мира 110 на 66 см (длина полок - 1 м, то есть карта будет на 10 см шире). Вот такая карта: http://www.artwall.ru/products/poster_2528. Есть шанс, что карта и шпаги не поругаются? Или, все же от шпаг лучше избавиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте повесить шпаги на том же месте, но параллельно, а над ними маски в ряд (но более к центру, не размазывая по всей длине шпаг) При этом, шпаги длжны быть направлены в разные стороны, нижняя - по высоте: примерно между полочками, по ширине - отцентрировать по ТВ; верхнюю шпагу повесить по уровню вехней полки по ширине точно над нижней шпагой. Как-то так - на месте попробуйте поэкспериментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×