Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lilithsweet

Помогите, срочно нужно выбрать дух шкаф до родов))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На фотографии-же по ссылке видно, что нету? И докупить боюсь не выйдет - они монтируются вроде-бы на заводе.

(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.

А точно нет телескопов? А то где то пишут есть, где то нет. В EOC 5651 BOX есть, но только один.

Интересно их можно докупить?

Плита красивая, но дороговатая.

потому что это не плита, а корабли какой то) куча функций! я изначально хотела с наваротами технику на кухне! сейчас не знаю какой чайник моно навороченный взять(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у этой варьки "куча функций"? Почитал -вроде-бы вполне стандартный набор, у нашей Бошки - столько-же. А чайник...вы говорите об электрочайнике? Мы уже второй раз за 10 лет покупаем чайник Braun WK 210 Black. Первый работал 6 лет, второй соот-нно - 4года пока. Очень надёжная моделька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у этой варьки "куча функций"? Почитал -вроде-бы вполне стандартный набор, у нашей Бошки - столько-же. А чайник...вы говорите об электрочайнике? Мы уже второй раз за 10 лет покупаем чайник Braun WK 210 Black. Первый работал 6 лет, второй соот-нно - 4года пока. Очень надёжная моделька.

ой, ну я про духшкаф имела в виду)) взяли всетаки, Electrolux EOC 5851 AOX, это я недавно увидела))) соответстенно он и дороже и функций куча! а плита-ну да вы правы-они все + - похожи, ток на бошках мне рамка не понравилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал об Electrolux EOC 5851 AOX, действительно функций больше, в нашей нет термодатчика, втыкаемого в приготавливаемый продукт, нет блокировки от детей, нет датчика остаточного тепла и нет запоминания своих программ. И, в Electrolux EOC 5851 AOX есть таки телескопические направляющие. Насчёт вышеописанных доп. функций...что-ж, если считаете, что они вам нужны и важны - не смею спорить. Я-же, поразмышляв, понял, что мне они не пригодятся, т.е. покупая эту духовку я просто выбросил-бы разницу в цене - на ветер. Ну, в самом деле - мне не нужен датчик остаточной температуры - если духова не остыла, то этого не поймёт только мёртвый. Мне не нужно запоминание моих программ - дольше искать и выставлять оную, чем одним переключателем задать температуру, а вторым - способ нагрева (верхний, нижний, оба нагревателя, конвекция, гриль). Блокировка от детей мне тоже не нужна - наша духовка стоит на высоте столешницы, а значит дети не дотянутся до неё. Единственное, чего и впрямь не хватает нам - это термощупа, который есть в вашей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал об Electrolux EOC 5851 AOX, действительно функций больше, в нашей нет термодатчика, втыкаемого в приготавливаемый продукт, нет блокировки от детей, нет датчика остаточного тепла и нет запоминания своих программ. И, в Electrolux EOC 5851 AOX есть таки телескопические направляющие. Насчёт вышеописанных доп. функций...что-ж, если считаете, что они вам нужны и важны - не смею спорить. Я-же, поразмышляв, понял, что мне они не пригодятся, т.е. покупая эту духовку я просто выбросил-бы разницу в цене - на ветер. Ну, в самом деле - мне не нужен датчик остаточной температуры - если духова не остыла, то этого не поймёт только мёртвый. Мне не нужно запоминание моих программ - дольше искать и выставлять оную, чем одним переключателем задать температуру, а вторым - способ нагрева (верхний, нижний, оба нагревателя, конвекция, гриль). Блокировка от детей мне тоже не нужна - наша духовка стоит на высоте столешницы, а значит дети не дотянутся до неё. Единственное, чего и впрямь не хватает нам - это термощупа, который есть нв вашей.

Я так и не понял какая у вас. Но со всем согласен, из всей описанной разницы, важны только телескопы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - Bosch HBA 43 T 360. А насчёт "телескопов" - "В Electrolux EOC 5851 AOX есть таки телескопические направляющие". И остаётся важным отличием лишь - термощуп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...5 (или 6?) лет назад покупали за 20 тыр с копейками. Пока устраивает. Единственное чего не хватает (как уже писал) - термощупа. Ну, и не отказался-бы от пиролитической очистки. А всё имеющееся фунциклирует как часы. Таймеры разные (обратного отсчёта, переднего отсчёта), часы, быстрый нагрев - всё без нареканий. Пользуемся раз в неделю точно, а бывает и чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Niyaz
      Помогите!
      Духовой шкаф Bosch HEN 330551
      Пользуюсь уже довольно давно, но с такой проблемой столкнулись впервые: мигает время на экране, но ни на какие кнопки не реагирует, не знаю, что делать.
    • Автор: IVD
      Варочная поверхность и духовой шкаф могут быть как зависимыми, так и независимыми. В чём особенности каждого из вариантов?
      На какой высоте с точки зрения эргономики лучше размещать встроенный духовой шкаф?
      На какую глубину столешницы врезается варочная поверхность? Какова минимальная толщина столешницы допускается под встроенную варочную поверхность?
      Каким образом происходит монтаж варочной поверхности?
      Есть ли различие между монтажом различных вариантов варочных поверхностей (газовая, электрическая, стеклокерамика и т.д.)?
      Какие необычные требования существуют при подключении электрических варочных поверхностей и духовых шкафов?
      Каким образом происходит подключение, если встроенная техника поставляется без вилки, часто это просто провод?
      Что нужно знать о подключении газовой варочной поверхности? Можно ли переносить от газового стояка, и если да, то на какое расстояние - газовую варочную поверхность?

      [media=]
      [/media]
    • Автор: ixs
      Некоторое время назад читал здесь на форуме ветки касательно духовых шкафов. Очень сильно понравились с атоматикой и термощупами. Идея о идеально зажаренном куске мяса с помощью втыкания в него шайтан устройства до сих пор возвращается в снах сопровождаясь обильным слюноотделением в противовес черезвычайной гиперактивности жабы обыкновенной зеленой.
      В связи с чем вопрос к тем у кого есть данный прибор, какова практическая сторона применения? Поделитесь впечатлениями.
      В обычной плите у меня всегда получается идеально красивое запекание но к сожалению либо сыроватое внутри либо высушенное. И даже сыроватое, снаружи уже высушенное. А еще литр вытекшего из мяса бульона. Имея опыт эксплуатации не одной модели плит и эксперементируя с различными температурными режимами пришел к выводу, что если готовить строго одного типа и габарита мясо на одной и той же плите то в принципе можно с пятой попытки получить что-то не только красивое но и вкусное. Но ценой записывания в журнал и меняя вручную температуру на различных этапах.
      Нереально лень.
      Помогают ли современные духовки с этим справиться? Действительно получается приготовить сочное мясо не напрягаясь?
      P.S. В рекламных роликах все выглядит супер. К сожалению невозможно съесть ролики.
    • Автор: Kokosha
      Добрый день,
      Как обычно, за неимением 20ти метровой кухни и имением большого желания впихнуть на кухню максимум :) появилась идея:
      а что если в пенал снизу поставить стиральную машинку, а сверху над ней вмонтировать духовку.
      Очень прошу прокомментировать понимающих людей.
      Интересует:
      есть ли какие-нибудь противопоказания (температурный режим и т.п.)?
      какие есть нюансы установки при таком раскладе? Возможно надо предусмотреть какую-нибудь теплоотражающую фольгу или еще что-нибудь?
      выдержат ли крепления пенала стандартную духовку по весу или все же лучше сразу ориентироваться на компакт?
      будет ли удобно пользоваться такой духовкой. У кого есть опыт? Она получается будет поднята на не меньше метра от пола.

      Заранее спасибо всем ответившим.
×
×