Перейти к контенту
Lillu88

Помогите создать интерьер моей спальни в розово-зеленых тонах!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Очень прошу вашей помощи в создании интерьера моей спальни! Ремонт уже практически окончен. В интерьере я использую 2 ярких цвета оливково-зеленый и ярко-розовый. В спальне вы уже видите белый столик, на нем будем стоять белое зеркало с подсветкой, типа гримерного зеркала. У противоположной розовой стены будет еще стоять белый комод. Над ним я хочу повесить картины, как на фото. Практически всю площадь комнаты будет занимать большая двуспальная кровать. Стены на фото получились слишком уж яркие, и поэтому я прикладываю фото как выглядит зеленый и розовый цвета при естественном освещении. Еще по периметру розового короба будет светодиодная подсветка. А на потолке будут точечные светильники.

Все до этого момента шло хорошо, но теперь у меня абсолютно пропали идеи :shok: Не знаю какие еще цвета можно использовать в спальне. Очень хочу чтобы все сочеталось и гармонировало между собой и не получилось наляписто!

Еще очень хочу сама сделать мягкое изголовье кровати. :g_1:

Помогите с такими вопросами, буду рада выслушать все ваши идеи и предпочтения:

1) какие шторы повесить?

2) как оформить изголовье кровать, в каких цветах?

3) как оформить кровать, чтобы она гармонировала с предметами интерьера? какого цвета белье вы посоветуете или покрывало?(кровать 1600Х2200)

4) Самое главное! Какую люстру и точечный свет выбрать? Изначально думала хрустальную, но теперь понимаю, что она не впишется в интерьер!

Еще на потолке будет 6 точечных светильников.

Изголовье кровати будет у стены с цветами.

Жду ваших предложений! Критику тоже выслушаю :fund02013:

post-108532-0-28401000-1394125673_thumb.jpg

post-108532-0-10574100-1394125677_thumb.jpg

Изменено пользователем Lillu88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу повесить картины в таком стиле на комодом. Шторы вижу в таком цвете и еще гардина будет. Изголовье кровати что-то типа такого.

post-108532-0-60820300-1394127797_thumb.jpg

post-108532-0-74895000-1394127800_thumb.jpg

post-108532-0-17850800-1394127816_thumb.jpg

Изменено пользователем Lillu88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, комнату нужно "успокоить". Спокойными шторами, текстилем. Цвета уже более чем достаточно.

Тоже бы делала максимально нейтральные шторы, однотонное белье, никаких бы дополнительных ярких цветов не вводила, окантовку на шторах не делала. Какой там у вас самый светлый тон на обоях? Нежно-нежно зеленый? Или кремовый? Я бы от этого плясала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, сочная комнатка получается! Полностью согласен, что нужно уравновесить комнату светлой мебелью, а шторы могут быть розовыми или даже лёгкими белыми. Если не знаете, где выбрать, советую поехать в комплекс Интерио, там много разного текстиля. Заодно, люстру купите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×