Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zasder

Помогите распланировать пространство в 1-комнатной квартире 45 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Помогите распланировать пространство в 1-комнатной квартире 45 кв.м.

семья: муж, жена, дочка 1 годик.

дом монолитно-каркасный, этажей-16, квартира на 5 этаже, высота 2800, черновая отделка, пол цементная стяжка.

Не знаем как распланировать пространство, чтоб была кровать , диван, детская кровать, стол для компьютера, шкаф в прихожей и шкаф в комнате. Помогите.

post-108518-0-44690900-1394100297_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет плоского плана

Дайте плоский план и ответьте на вопросы из темы Важно

План квартиры с размерами всех стен (желательно план БТИ) или нарисованный план в масштабе,----это единственный план, другого плана квартиры у меня нет.

с указанием границ «мокрых зон»,-- не знаю что это такое.

несущих стен и др. несущих элементов (колонны, балки..)- стена между комнатой и коридором не несущая.

ширины дверных проемов, окон, простенков, --- не знаю

высоты потолка, высоты подоконников, ----высота потолка 2800 см.

местоположения и размеров стояков (воды и воздуховодов), газ. труб (если газ)---газа нет, электрическая плита.

–какие помещения по функциональному назначению необходимо получить,--получить необходимо комнату в которой будут с комфортом помещаться муж, жена и дочка 1 годик. Также кухню с обеденным столом и полочками.

готовность «двигать» стены, переносить коммуникации, согласовывать и укреплять проемы в несущих стенах, присоединять лоджии и пр.-- не готовы

-примерное количество мест хранения--2 шкафа, 1 в коридоре, 1 в комнате., можно еще маленький шкаф на балконе.

примерное наполнение кухни ( нужно ли много шкафчиков, большая рабочая поверхность, какая техника, где желательно расположить обеденный стол- в кухне или гостиной)- от этого зависят её размеры, обеденный стол на кухне, да , можно много шкафчиков.

ВСЕ, ответил на вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира сдается скоро, сейчас думаем что где размещать, что бы делать ремонт уже с учетом готового плана квартиры, хотя бы в голове. чтоб представлять что должно получится. Просто не совсем понимаем как можно распланировать пространство в этой квартире, если бы иметь хоть примерное представление, тогда проще было бы. Тогда и искали бы ту мебель , какая нужна и наконец то определились бы с ценой ремонта. Сейчас все размыто пока. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создать там новую тему http://forum.ivd.ru/index.php?showforum=4

Но девочкам тоже нужен будет план, на котором можно рисовать, перересуйте хоть от руки, но в масштабе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×