Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andora

еще раз прошу о помощи

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Я уже обращалась к вам за помощью, но что-то не получилось. Поэтому прошу совета еще раз. В семье нас четверо: мама, папа, дочка (7 лет) и сыночек (3 года).

наша квартира находится на 3 этаже девятиэтажного кирпично-блочного дома. Мы снесли все стены, которые можно было снести. Остались только несущие стены и вентшахта. Комнаты 5 и 6 планируем сделать не проходными и одну из них (побольше) отдать деткам, вторая комната станет нашей спальней. Детки пока будут жить вместе. Просто, мы с мужем считаем, что так они будут дружнее и ближе.

теперь, собственно, о самой загвоздке. Как я уже только не кроила этот план, ничего не получается. Мы не можем распланировать прихожую, санузел, кухню, гостиную. Нам обязательно нужен отдельный туалет и отдельная ванная. Хотелось бы более-менее просторную ванную, чтобы помещалась стиральная машина, ванная, умывальник и небольшой шкафчик для полотенец и всяких мелочей. Кухня тоже должна быть отдельно от гостиной. Желательно гостиную сделать не проходной. Дело в том, что когда я все это совмещаю, то на коридор остается всего 50 см. А если уменьшаю размеры ванной и гостиной, то теряется огромная площадь из-за коридора.

Может вам удастся взглянуть на нашу квартиру свежим взглядом и толково ее распланировать.

Буду благодарна за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотографируйте план с большим разрешением. Ничего не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевство маловато.... надо на компромисы идти.... Вы же сами прекрасно видите, что не получаются ВСЕ хотелки да еще нормальных размеров....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы откусила от гостиной одно окно под вторую детскую. двое детей, школьник+дошкольник на 12 метрах - ближе они точно станут, а вот с дружбой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам в предыдущей теме нарисовали массу планировок, вы же опять за свое...

Как из коридора, шириной 160 может остаться 50???

В ванной на исходном плане встает и стиралка, и шкафчик...

Как можно селиТЬ разнополых школьника и дошкольника в одну комнату? У вас один деть будет учить уроки, второму придется играть в гостиной, в результате гостиная станет второй детской...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×