Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pepee

Ванная комната - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Так чтоб не засорять джакузи я и хочу душ кабину.если поставить джакузи с стеклами там так не приятно будет лежать (в закрытом),или если без кабины,просто сполоснуться в джакузи без стекла тогда вся ванная будет в воде.))) и к сожелению джакузи это единственное где я могу остаться одна и расслабиться от домашних забот)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, для джакузи обязательно надо систему водоочистки иначе джакузи быстро превратится в обыкновенное корыто. Система водоочистки занимает довольно много места (в зависимости от состава и качества вашей воды) и в ванной , видимо, уже не поместится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в душ идут до джакузи))) так как джакузи от грязи может засориться-
:fund02043: Это сколько грязи надо иметь на себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, для джакузи обязательно надо систему водоочистки иначе джакузи быстро превратится в обыкновенное корыто. Система водоочистки занимает довольно много места (в зависимости от состава и качества вашей воды) и в ванной , видимо, уже не поместится.

спасибо что предупредили.какая система лучше(или на что при покупке обращать внимание)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо что предупредили.какая система лучше(или на что при покупке обращать внимание)?

Делают хим анализ воды и на основе этого специалисты рекомендуют состав и комплектацию системы водоподготовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, слишком много хотелок на такую площадь - будет очень тесно

Надо от чего-то оказываться: или душ убирать, или ванну поменьше и другой формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×