Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pepee

Ванная комната

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.с планировкой кухни мне очень сильно помогли(еще раз спасибо).Теперь нуждаюсь в помощи планировки ванной комнаты.так как туалет отдельно,в ванной унитаз не нужен.будет стоять джакузи размер 1,50*1,50.с размером раковины пока не определились,душевая кабина(можно и просто огражденное стеклом с поддоном место),стиральная машина.так как ремонт с нуля в ванную пока ничего не проведено.канализация и труба воды находятся в туалете.поана бти нет,поэтому чертеж от руки(прощу прошения),жду ваших рекомендаций.

post-108412-0-53114600-1394018282_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стены двигать не будем, лучше создать тему вот здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showforum=47

нет стены двигать не будем.пожалуйста перенесите тему в соответствующий раздел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лишним ставить в ванную комнату такой площади и ванну, и душ. Скорее отдала бы свой голос за второй унитаз.

post-37724-0-49719400-1394105436_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лишним ставить в ванную комнату такой площади и ванну, и душ. Скорее отдала бы свой голос за второй унитаз.

ой вы знаете я так сильно ненавижу когда унитаз в ванной( ну бзык у меня в голове такой).)))) поэтому это невозможно.полежать хочется в джакузи,а сполоснуться в душ кабине))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз подумайте, прежде чем загромождать итак небольшую площадь, щас вроде как есть джакузи с стеклянными дверцами, и в душ идут до джакузи))) так как джакузи от грязи может засориться- был печальный опыт- нам проще было новую джакузи купить,чем старую прочистить. Сколько людей знаю, у кого в ванной и джакузи и душ- редко пользуются сразу двумя, что-то так и стоит(в основном джакузи), и ванные по 7-10кв м. А вы еще и стиралку хотите туда. Все мечтают о просторах в ванной- как-никак место для релаксации)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×