Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Yulivka

Трехкомнатная квартира 86 м - Page 33

Recommended Posts

вроде бы такого расположения кухни не было

3ed89318f37d.jpg

А где вход в су?)

да, видать подзабыла что установки для телепортации еще не изобрели:-)))

если фарфорового друга перенести можно-стояк позволит, то вход в с/у перенести за счет увеличения "кладовки"

К варианту оставить кухню на своем месте. Оранжевые квадраты-небольшие кладовки (гардеробные). Недостаток маленькая детская. Зато обе детские одного размера.

post-64391-0-09338400-1394028014_thumb.jpg

Обведите на плане все стояки и воздуховоды, а то там слишком много непонятных квадратиков)

Вообще-то да, длинных прямоугольников-квадратиков по-моему нет в квартире, заместо них патрубок вентиляции из потолка, небольшой см на 30.Это такая особенность 17 этажа. А одиночный квадратик это труба слива. Вода подводится из общего коридора. Но я смутно все это помню, а вот документы и ключи от квартиры будут только через неделю.

Прорисовала планировку Waked в точных размерах:

Плюсы

-непроходная кухня

-большая кухня гостиная

Минусы

-дверь у обеденного стола , комната смежная с кухней-гостиной

-темный большой хол

--часть кухонного гарнитура и стенка располагается в зоне бывшей комнаты. Это согласуемо?

-небольшая спальня

Мне все таки хочется большую спальню на время пока нужна в комнате детская кроватка, пеленальный комодик. Сейчас у меня спальня 12 м и в комнате очень тесно, из мебели стоит кровать 160*200, детская кроватка 120*60, шкаф 200*60, детский комод 60*60. А хотелось бы кровать побольше шириной 180 см.

post-76998-0-34732700-1394029416_thumb.jpg

Понравился вариант из сообщения 12.

Только комнату с двумя окнами отдала бы под детскую (на перспективу появления второго ребенка). Когда дети подрастут, комнату можно разделить на 2, сделав дополнительный проем в гостиную.

Использовать такую большую площадь только под кровать и шкаф кажется нерациональным.

Спасибо вам! Об этой планировке я думала, когда выбирала именно эту квартиру. А сейчас кажется что мебель тесно смотрится в кухне-гостиной. Да можно поменять комнаты, но только потом когда дети вырастут. Все таки мне нужно будет в спальне пространство для детской кроватки, пеленального комодика, а у маленькой дочки которой сейчас 2,5 маленького размера мебель. я сейчас в комнате 12 м в тесноте устала. Но может быть лучше просторная кухня гостиная нежели большая спальня, ведь в спальне просто спят, а весь день проводится в кухне-гостиной. Запуталась.

вроде бы такого расположения кухни не было

3ed89318f37d.jpg

Интересно, прочерчу! Спасибо!

1извилистый проход в гостиную мимо ванной- минус планировке.

зачем переносить кухню?

столько сложностей и практ отсутствие раб места..

спасибо за ваше мнение, Думаю как лучше.

К варианту оставить кухню на своем месте. Оранжевые квадраты-небольшие кладовки (гардеробные). Недостаток маленькая детская. Зато обе детские одного размера.

Спасибо, но в этом варианте получаются две комнаты по 9 м, это очень мало.

Вариация: детская звукоизолирована 2мя дверями

Впоследсвии там можно сделать спально-учебную зону, а в соседней комнате-игровую

Стиралка между шкафом в прихожей и малым су)

post-3011-0-69993700-1394035796_thumb.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...