Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadezhda29

Кухня Икеа, муки творчества - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

ПОсоветуйте, пожалуйста, какие обои подобрать? На одну стену,где стол, хочу вот такие с птичкамиpost-100701-0-80286000-1397128220_thumb.jpg а что на другие стены? Фартук хочу молочного цвета post-100701-0-58188500-1397128458_thumb.jpg примерно такой. Или может другой посоветуете? Столешница под дерево и пол тоже светло-желтый. Хотела на пол линолеум, но пишут проинего, что сложно мыть. Теперь ищу ламинат, вообще расстерялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще необходимо, чтобы как-то обои эти с птичками перекликались с обоями в коридоре? Планирую в коридор обои в полоску. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу себе, как дневник:) Пока дом достраивается меня кидает в стороны, идеи возникают одна за одной. Насколько они хороши посмотрим.

Решили убрать дверь в кухню и таким образом продолжить кухонную мебель в коридор, так сказать. Потому как разместить холодильник и диван в 11 м2 никак не получается толком, ну у меня:) вот что нарисовала:post-100701-0-58047200-1404581471_thumb.jpgpost-100701-0-97674500-1404581473_thumb.jpgpost-100701-0-19283900-1404581476_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери этой не будет, в программе Икеа не знаю как ее удалить, чтобы просто проем был. Над холодильником планирую бутылочницу боком, тоже в программе она не ложится на верх. Стол вот не знаю оставить там или передвинуть к окну? напротив стола будет диван. Двери и оконного блока на лоджию тоже не будет, будет просто проем. Вот еще вопрос, на подоконнике будет столешница, тоже своего рода столик, как будет выглядеть стол рядом с подоконником? Куда здесь прилепить ТВ? Так как хочется кухню-гостиную:), а комнату оставить под спальню-гостиную-детскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полу будет ламинат, все-таки решили его класть, а не линолеум, цвет ламината хочется светло-желтый. Стены не знаю какого цвета, но что-то максимально светлое. Даже не могу понять обои или краску, что дешевле и светлее:))) Зону кухню выделим плиткой вот такой post-100701-0-13149800-1404582068_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросы есть по освещению, сколько и где светильников сделать? Думала: одна над рабочей зоной, вторая ближе к лоджии.И еще подсветка будет под навесными шкафами. достаточно ли будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в коллекции нет компаньонов к "птичкам" - однотонных, полосатых и т.п.?

нет, нету, уже искала:) Но я уже сомневаюсь насчет и птичек, если будет фартук такой, как старый кирпич, то куда лепить птичек? слишком пестро наверно станет. Поэтому думаю без птичек, моя мечта останется мечтой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как ремонт то продвигается? У меня подобная планировка с присоединенной лоджией... Интересно посмотреть на результат)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне нравятся ваши обои с птичками! прелесть! я посчитала для себя- обои вышли дешевле в итоге (если не всю кухню дорогими клеить, а только одну стену, допустим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: snowflake
      Здравствуйте, дорогие форумчане! С ремонтом этот форум стал для меня вторым домом))) хоть и не писала ничего - до сих пор только впитываю информацию. Про икею читаю и удивляюсь - сколько тут неизведанного)) но ничего не понимаю - в живую их еще не смотрела (с детьми никак не доберусь) и хочется выехать уже с примерным хоть проектом..
      Помогите, плз, разместить мебель - по планировщику ничего не влазит! Неужели 12 почти метров - такое маленькое помещение..
      План примерный ниже. По планировщику загружать не буду - там нечего смотреть.
      По бытовой технике - очень хочется пмм 60см (ну если очень туго будет, то 45). Если возможно полуколонну пмм-духовка - то наверно вообще хорошо. Двойная мойка (или с сушкой), варочная на 4 комфорки, холодильник (уже есть, отдельный - его 100% к балконной двери в угол). Микроволновка не встройка.
      Ниже еще 2 файла (простите, у кого подрезала!) - если не ставить полуколонну, то такой вариант тоже сэкономил бы пространство, кмк (спасибо тому, кто выложил) - но не могу понять, какие это шкафы(( как-то сложно все у икее..
      по верхним шкафам даже еще и не думала. По внутренностям тоже. В принципе, это не особо принципиально, главное, чтобы все влезло.
      Помогите, пожалуйста!



×
×