Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: snowflake
      Здравствуйте, дорогие форумчане! С ремонтом этот форум стал для меня вторым домом))) хоть и не писала ничего - до сих пор только впитываю информацию. Про икею читаю и удивляюсь - сколько тут неизведанного)) но ничего не понимаю - в живую их еще не смотрела (с детьми никак не доберусь) и хочется выехать уже с примерным хоть проектом..
      Помогите, плз, разместить мебель - по планировщику ничего не влазит! Неужели 12 почти метров - такое маленькое помещение..
      План примерный ниже. По планировщику загружать не буду - там нечего смотреть.
      По бытовой технике - очень хочется пмм 60см (ну если очень туго будет, то 45). Если возможно полуколонну пмм-духовка - то наверно вообще хорошо. Двойная мойка (или с сушкой), варочная на 4 комфорки, холодильник (уже есть, отдельный - его 100% к балконной двери в угол). Микроволновка не встройка.
      Ниже еще 2 файла (простите, у кого подрезала!) - если не ставить полуколонну, то такой вариант тоже сэкономил бы пространство, кмк (спасибо тому, кто выложил) - но не могу понять, какие это шкафы(( как-то сложно все у икее..
      по верхним шкафам даже еще и не думала. По внутренностям тоже. В принципе, это не особо принципиально, главное, чтобы все влезло.
      Помогите, пожалуйста!



×
×