Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nitka

Эмоции не на дизайне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Елко, уже тушить не надо.....Костёр потух

Как ты? Есть ли какие новости?

Чайник, имела в виду, здесь потусуюсь. А пожарный из меня никакой, не пацифист совсем.

У меня потихоньку все, спасибо, вроде без перемен. Вот соскучилась, даже не почитывала, если честно, но тянет то сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, я не знаю... узнала вот вот пару часов назад... сказали только , что диагноза нет... "все в норме" , а человек умирает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, я не знаю... узнала вот вот пару часов назад... сказали только , что диагноза нет... "все в норме" , а человек умирает...

какой то кошмар! Аиш, это в Орле или в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Орле...

очень страшно...мальчика жаль до слёз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аишкин, я честно не помню этой истории, поэтому столько вопросов! а где мама ребенка и почему забрали от папы? из за болезни отца? как можно добиться постановки диагноза, деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знакомые врачи есть? Может какие-то специальные анализы нужны? Сделать за свой счет к примеру.

Найти хорошего узиста (но помним, что хорошее узи - отправная точка для диагноза).

Еще как вариант - направление в московскую клинику. Можно такое получить?

Хочешь дам координаты федеральной больницы, где я лежала недавно?

Там врачи вообще всех профилей. И я точно знаю, что к ним направляют из других городов России.

При должном рвении все можно поставить.

И много что вылечить. Даже то что обычному обывателю кажется неизлечимым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, мамы нет...

История ... кратце конечно ...

семья, чУдная он- артист, она- мама ... сынок милый добрый мальчик... почти весь город их знает... мама в коляске, но это не мешает ей жить счастливой жизнью..

мама умерла 3 года,... остались мальчик и папа. ... папа любит мальчика заботиться , гуляет, кормит, уроки делает...таких даже мам поискать надо..

но однажды у входа в школу дал подзатыльник... ну с кем не бывает...нервы проблемы, отец-одиночка... это увидела администрация, накатала в опеку... опущу кучу всего судов , помощи, адвокатов и т.д... но мальчика забрали в дет дом...с середины второго класса...

сейчас папа в больнице... диагноза нет...

мальчик в дет доме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же разорвать этот порочный круг, батька, наверно, очень переживает и от этого ему стало хуже( может быть, если отец увидел сына ему стало бы легче.... какого то спонсора искать нужно для экстренных мер по установлению диагноза и лечению, потому что собирать деньги некогда, если человеку так плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, мамы нет...

История ... кратце конечно ...

семья, чУдная он- артист, она- мама ... сынок милый добрый мальчик... почти весь город их знает... мама в коляске, но это не мешает ей жить счастливой жизнью..

мама умерла 3 года,... остались мальчик и папа. ... папа любит мальчика заботиться , гуляет, кормит, уроки делает...таких даже мам поискать надо..

но однажды у входа в школу дал подзатыльник... ну с кем не бывает...нервы проблемы, отец-одиночка... это увидела администрация, накатала в опеку... опущу кучу всего судов , помощи, адвокатов и т.д... но мальчика забрали в дет дом...с середины второго класса...

сейчас папа в больнице... диагноза нет...

мальчик в дет доме...

дело в квартире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×