Перейти к контенту
Flapper

Велосипед в маленькой квартире

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

на самом деле не уверена, что пришу в тот подфорум. Моя задача - наконец-то после 10лет владения велосипедом найти для него нормальноге место в коридоре или комнате небольшой панельной трешки. Пожалуйста, подскажите те, кто эту проблему решил - как вы это делаете?

P.S. речь не о зимнем хранении, а о том, когда велосипед легко снять с крюка и поехать кататься

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их три :shok: . В сезон стоят в гостиной. Сейчас на большом балконе - на него не выйти теперь. Думали сделать крюки, чтобы подвесить в общем коридоре, но есть не очень благополучная квартира - опасаюсь.

Постою - послушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в кладовке к стене прикручен крюк. цепляется за переднее колесо и все, так на заднем и стоит. живет так велик круглогодично, места занимает немного - кладовка всего-то метр, может 1,2м - так там еще куча всего помещается. единственное неудобство с вытаскиванием обусловлено тем, как двери открываются. до того как не было кладовки - стоял на лоджии. но это через всю квартиру тащить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас висят три велика в общем коридоре - каждый на двух крюках ближе к потолку (муж высокий, легко снимает, когда нужно)

От ненадёжной квартиры подстраховались, пристегнув велики к железной петле в стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас висят три велика в общем коридоре - каждый на двух крюках ближе к потолку (муж высокий, легко снимает, когда нужно)

От ненадёжной квартиры подстраховались, пристегнув велики к железной петле в стене

А можно фотку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла. Проблема хранения велика в Петербурге очень актуальна)))

вело3

вело2

вело1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас правда детский велосипед, трехколесный. Пока задвигаем на половину в кладовку, так как ремонта еще нет и дверей в нее оже... Потом не знаю как будем эту проблему решать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 3 детишек, девочка и 2 мальчишки. 2 двухколесных висят на крюках в прихожей (покупал специальные в магазине), а 3 колесный на балконе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас общие прихожие маленькие, а на единственной стене без дверей огромный щиток. Решили вешать на лоджии на крюки. Другого варианта просто не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас общие прихожие маленькие, а на единственной стене без дверей огромный щиток. Решили вешать на лоджии на крюки. Другого варианта просто не осталось.

а покажите что за крюки? для меня сейчас этот вопрос тоже остро встал, раньше в общем коридоре стояли а в новой квартире не получится((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×