Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mashulinka

Кухня с воздуховодом и лоджией. Помогите спланировать идеальный вариант!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу вас помочь коллективным разумом спланировать кухню.

Точно решили, что будет L-образная. Точно будет Икея, белая, фасады абстракт.

Набросали пока такой вариант. Вроде бы всем устраивает, но в идеале хотелось бы поставить плиту вместо мойки. Но тогда негде сделать ящик для столовых приборов, потому что в угловой секции придется ставить "карусель". Или я ошибаюсь, и такой вариант все-таки возможен?

Заранее благодарю!

post-13485-0-99559200-1393786095_thumb.jpg

post-13485-0-14042800-1393786129_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, у меня кухня похожей конфигурации, посмотрите здесь: финал http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=86024&st=0&p=1147429entry1147429, раздумья http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=85863&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Andersen
      Балкон 120х270 утеплен.
      Сделан электрический теплый пол.
      Появился паразитный подоконник, который задал ещё одну плоскость балкону.
      Как я вижу:
      Плитка ПВХ (или как ещё называют виниловый ламинат, кварцвиниловая плитка) наверно не больше двух цветов (не хочу перегружать небольшое пространство).
      Даже на потолок её хочу)), не хочу заниматься шпаклевкой и покраской.
      Наверно должен быть светлый, что бы небольшое пространство осталось воздушным.
      Но как обыграть появившуюся рамку после утепления и подоконник и рамку вокруг окна и двери со стороны квартиры - ума не приложу.
      В итоге к стене (на фото 1) поставлю диванчик, рядом кальянчик. 
       
      Буду благодарен за любые мысли-идеи.




    • Автор: iFuchs
      Когда-то очень давно я спрашивала мнения форумчан по остеклению моего сложного балкона) У меня была тема  - голосовалка.
      Она уже в архиве, тут Голосовалка остекление балкона
      И вот пришло время сказать всем неравнодушным огромное спасибо за правильный выбор))
      Мы переехали сосем недавно, и я сколько ни смотрю в окно, думаю: как хорошо, вы меня отговорили от полного остекления. Мне очень нравится, как получилось! Соседи посмотрели и тоже решили делать так же 
      Фирму я выбирала сама, по инету. Без косяков, конечно, не обошлось, без нервов и переделок тоже. Но хоошо то, что хорошо кончается )) 
      Еще раз благодарю всех!  
      Прикрепляю фото и видео. Осенью у нас особенно, оказывается, красиво и сегодня, был шикарный снег )))
      Видео лежит в моем дропбоксе по ссылке:  Видео



    • Автор: Ntigra
      Некоторое время сомневался, стоит ли заводить отдельную тему, все таки дизайн проект у нас уже в целом готов, и находится в процессе реализации. Но, тем не менее есть еще довольно много спорных моментов, и задав пару вопросов в профильных ветках, я уже получил несколько очень полезных советов. Да и кроме того, за время составления своего проекта, взгляд немного замылился, и свежие мысли всегда будет полезны. Да и в качестве дневника ремонта отдельная ветка тоже будет полезна :)
      Итак, имеется 3-комнатная квартира в доме под названием Дюна (отсюда и название темы). Внешне дом выглядит довольно необычно, по крайней мере для Минска. На каком то архитектурном конкурсе ему дали главный приз в номинации Новостройка года, и даже знаменитый московский дизайнер Артемий Лебедев не обошел его своим вниманием, правда, его отзывы были не очень лестные, ну да он известен своим эпатажем, кого этим удивишь :)
      Сам дом выглядит вот так

      В общем (не смотря на отвратительное качество строительства) нам дом очень нравится :)
      Мы – это мама, папа, дочь 10 лет и маленький годовалый сынок.
      Первоначальная планировка квартиры

      Перепланировку мы не делали (хотя конструкция дома позволяет переносить стены как угодно), за исключением 3-х моментов:
      1. В спальне отгораживаем гардеробную, ибо спальня в 21 метр нам не особо нужна, а вот гардеробная-кладовая будет очень даже полезна.
      2. Большую комнату делим на 2 части: кухня-столовая-гостиная и детская.
      3. В детской изгибаем стену. Но это решение чисто прагматичное – чтобы в проем встала нормальная дверь.
      Вот что получилось после "перепланировки"

    • Автор: Odetta
      Москва, область.
      Куплю каркасы кухонных шкафов ИКЕА серии ФАКТУМ (снята с производства, сейчас продается новая МЕТОД):
      1. Каркас напольного углового шкафа ИКЕА ФАКТУМ 120*70. Артикул: 801.395.88
      2. Каркас шкафа под встраиваемую духовку 60*70. Артикул 001.023.72 или отдельно уголки-крепления для духовки.
      3. Каркас навесного шкафа 60*70. Артикул 941.798.10.
      Email: oxana0576[собака]mail.ru
      Skype: oxana0576
      Телефон: +7 (917) 566 -два-три-четыре -9



    • Автор: Shisgara
      Имеется панорамная лоджия и переделанный (расширенный) оконно-балконный блок (пока пустой). Новый размер оконного проема: 149см (ш) * 184см (ш).
      Лоджию утеплили, но решили не присоединять. Поэтому необходимо установить новый оконный блок. И тут встал вопрос: можно ли сделать единую большую раму на всю ширину (149см) и, допустим, высотой 140см. Понятно, что из-за размеров это будет глухое окно. Поэтому для проветривания над ним сделать открывающуюся фрамугу той же ширины (147см), высотой 44 см.
      Кто-нибудь сталкивался с такими конструкциями? Будет ли нормально проветриваться помещение (если учесть, что будет еще балконная поворотно-откидная дверь)? Или не морочиться и сделать стандартную двухстворочную конструкцию?

      Стандарт не хочется из-за стандартности, простите за тавтологию) И слишком много будет рам (оконные и за ними балконные). Шикарный вид с 22 этажа на лес будет дробиться...
      + хочется слегка добавить комнате атмосферу гонконгских гостиниц, которые нас пленили когда-то:) этаж и панорамность вида вроде позволяют...
×
×