Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

magnolia

Кухня в нише. Нужна помощь - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Там где полуостров розетки понадобятся-телефон зарядить, да и чайник можно к кофемашине рядышком-кому чай-кому- кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а комбайны и другую технику можно ставить между мойкой и варкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где полуостров розетки понадобятся-телефон зарядить, да и чайник можно к кофемашине рядышком-кому чай-кому- кофе.

:) спасибо за поддержку. Мы кстати действительно планировали заряжать там телефоны, чтобы не остаалять их на ночь в спальне.

В любом случае переделать уже не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь всё хорошо складывалось, пока вы не спросили. Ну по 4 их потому что вечно всем мало розеток. А вот по поводу мест, как-то я занервничала. Те что на левой стене, получаются в зоне полуострова, там планировала кофемашину и не знаю что ещё. А те что на стене прямо, думала в угол поставить эл/чайник. Там получается зона не доступная для обработки продуктов. Но вот получается, что блендер и комбаин тоже придётся в те розетки совать через мойку.

Как-то я расстроилась.

Плитку уже положили.

По поводу розеток выше столешки и вопроса не было, вопрос был про 4е фото, где написано сделана вода и канализация + на фото 8 розеток в полуметре от пола, 4 получаются в мойке 1а п.мойка, 2ая допустим измельчитель, 2 трудно придумать для чего они в мойке нужны. а второй блок из 4 вообще за п.мойкой получается тобишь мёртвый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу розеток выше столешки и вопроса не было, вопрос был про 4е фото, где написано сделана вода и канализация + на фото 8 розеток в полуметре от пола, 4 получаются в мойке 1а п.мойка, 2ая допустим измельчитель, 2 трудно придумать для чего они в мойке нужны. а второй блок из 4 вообще за п.мойкой получается тобишь мёртвый...

АААААА. Я поняла о чём вы. Розетки, которые сделаны внизу. Первые четыре розетки попадают за посудомойку (муж накосячил), должны были быть за мойкой. Эти розетки для п/м машины и насоса для канализации, измельчитель пока под вопросом (посмотрим как будет справляться насос). Переносить не стали, так как посмотрели, что за посудомойкой расстояние позволяет включить розетку. А вторые четыре розетки получаются за пеналом: духовка, микроволновка и запасные. Просто у меня муж страшный перестраховщик. Типа поставлю 4, всё равно не мешают. Единственное, что обычно, конечно, эти розетки делают в цоколе, а у нас вот так мужу пришло в голову поставить. Хотя читала, что розетка в цоколе очень не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложили плитку, правда ещё не зафугована.

Нужен совет. Фугу хочу брать Sopro DF10. Какой цвет следует выбирать? Тон в тон или чуть темнее?

post-92429-0-31307000-1406052149_thumb.jpg

post-92429-0-49971300-1406052153_thumb.jpg

post-92429-0-71544200-1406052156_thumb.jpg

post-92429-0-11625500-1406052185_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы брала в тон, сохранится зрительно единство пространства.Ну а если хотите выделить, может и потемнее...Но не будет создавать ощущение грязи? В любом случае светлая затирка быстро пачкается, я на свою белую сейчас молюсь просто, чтоб не желтела.Но уже есть местами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы брала в тон, сохранится зрительно единство пространства.Ну а если хотите выделить, может и потемнее...Но не будет создавать ощущение грязи? В любом случае светлая затирка быстро пачкается, я на свою белую сейчас молюсь просто, чтоб не желтела.Но уже есть местами.

вот и мне кажется, что фуга должна совпадать по тону.

А вы какой фугой затирали? Я планирую Sopro DF10. Вроде как отзывы о ней хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне кажется, что фуга должна совпадать по тону.

А вы какой фугой затирали? Я планирую Sopro DF10. Вроде как отзывы о ней хорошие.

честно не знаю какой.Мужики поехали и купили-я доверилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×