Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

кухня П-44тм с эркером куда чего поставить

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

У кого есть план освоения кухни с эркекром П 44 тм поделитесь советом. Куда холодильник ставить а куда все остальное. Может у кого картинки есть!

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день
У кого есть план освоения кухни с эркекром П 44 тм поделитесь советом. Куда холодильник ставить а куда все остальное. Может у кого картинки есть!
Спасибо


Холодильник собираюсь ставить в левый угол на входе. Вправо до угла и по всей стене до эркера будет кухня. На стенке эркера телевизор. В центре стол и стулья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а как телевизор на стену в эркере вешать?
что на против кухни на стене планируете,


Я думаю маленький телевизор уместится на угловой стенке между кухней и эркером...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кухню собираетесь ставить по правой стене до самого окна или до труб от батареи? И что делать с пустой стеной слева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А кухню собираетесь ставить по правой стене до самого окна или до труб от батареи? И что делать с пустой стеной слева?


Трубы мы немного прижали к эркерной стенке, но все равно я думаю будем их еще кухней закрывать. А вот что делать с пустой стеной напротив кухни пока еще не решили :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день
А какие есть идеи с освещением и вентиляцией


Вентиляцию ведем через стенку туалета, все прячем под подвесным потолком, который идет над самым кухонным гарнитуром от двери до эркерной стены. Подвесной потолок, который получился буквой "Зю" дополняем четырьмя лампочками. Ну а в центре люстра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×