Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Серёга

Стяжка очень пылит...

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: должна ли стяжка по нормам пылить? Если веником провести в один проход одну линию, получается почти целый совок сухого раствора. Так и должно быть, или это брак-брак-брак?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли бракованную стяжку каким-нибудь образом реанимировать, или решение кардинальное - сбить и заново залить?

Дом-новостройка, стяжка делалась строителями... По стяжке еще и трещины небольшие идут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы довольствовались проникающим "оптимистом" за 240р/10л. Два-три раза прогрунтуйте- и все будет хорошо. Ну а трещины расшейте и плит клеем замажте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же проблема,дом-новостройка,в коридоре и в сан узлах стяжка пылила и в сан узлах потрескалась,все сбил полностью и зделал новую,так как там будет плитка,плиточник не захотел ложить на пыльную стяжку,даже если прогрунтовать,говорит,что все равно плитка не будет крепко держаться.Не знаю прав он или нет,я просто видел работу и другово плиточника не хочу.Немного потратился,зато теперь спокойно сплю и не думаю за стяжку и за то,что плитка отвалится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×