Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zheka

Отдых с ребенком - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Еще Болгария очень понравилась. Все культурно, обслуживание хорошее, питание. Есть чт посмотреть.

Вы сами или через какое то тур агенство ездили? Подскажите,пожалуйста, во сколько обошлось? Тоже планируем где то в августе съездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ехать с ребенком,то надо подбирать подходящий климат для него. Если мне не изменяет память для детского отдыха подходит Крым,Болгария. Ну и ехать надо не на неделю. а недели на 3,чтобы ребенок успел и акклиматизироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орбита-2

Если ехать с ребенком,то надо подбирать подходящий климат для него. Если мне не изменяет память для детского отдыха подходит Крым,Болгария. Ну и ехать надо не на неделю. а недели на 3,чтобы ребенок успел и акклиматизироваться.

Либо просто в какой нибудь оздоровительный лагерь или санаторий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на поезд или самолет электронные билеты, а на переправу просто электронная очередь. Только где она формируется, на каком сайте надо на неё региться - вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, лучше не рисковать.

Вот и я тоже маленьких своих детей не рискую возить за границу. Да мы и так чудесно проводим время. Собираемся большой компанией взрослых и деток и вперед на пикник на природу. Мы еще и пользуемся услугами кейтеринга от фирмы http://soulkitchenmoscow.ru/

и нам доставляют вкуснейшие шашлыки прямо на пикник. Хочу организовать день рождения старшей дочки на природе, очень уж ей понравился пикник и она умоляет устроить ей подобным образом праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×