Перейти к контенту
visann

Чего-то не хватает для спальни... Но не знаю чего. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

по поводу цвета, что нашла

Психологическое значение цвета в интерьере

"Белый цвет олицетворяет стерильную чистоту. Это цвет покоя, пустоты и безмятежности. Но, применительно к оформлению интерьера, понятие – белый довольно относительно. Чисто белый цвет годится лишь для медицинских кабинетов. В интерьере белый принято разбавлять на пастельные оттенки и сочетать с другими цветами. Наиболее лаконичные сочетания цвета в интерьере: чёрный с белым, белый с красным, чёрный-белый-красный."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся шторы с красными подхватами, покрывало и коврики, слишком холодно, траурно. Хотя мебель достаточно теплых оттенков. Если вы даже кинете возле кровати коврики как на стуле, снимите шторы, постелите покрывало светлое, на него дорожку кораловую и подушек будет намного симпатичней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся шторы с красными подхватами, покрывало и коврики, слишком холодно, траурно. Хотя мебель достаточно теплых оттенков. Если вы даже кинете возле кровати коврики как на стуле, снимите шторы, постелите покрывало светлое, на него дорожку кораловую и подушек будет намного симпатичней!

Спасибо, каждое мнение имеет право на существование.

Я не знаю, что такое траур (тьфу-тьфу-тьфу) и для меня черный цвет ассоциируется скорее с элегантностью, а красный - со страстью.)))

Я слишком люблю шторы и покрывало и в ближайшее время не собираюсь менять, за 2 недели не успели надоесть еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень эффектная, смелая, яркая, индивидуальная спальня у вас получилась!

шторы -вы знаете, лучше все-таки прямые,

Я понимаю, что вам нравится эта идея с красными косынками-подхватами, идея интересная, но не стоит все же, сама форма штор с подхватами - ни к чему прочему у вас не подходит, у вас все современное, прямое, так что лучше шторы отпустить, не жалейте, будет красивее

502afacb15c105e593fbbbedd4229c26.jpg

взамен можно добавить еще что-нибудь красное, и хорошо бы высокое, вертикальное, чтобы слегка вторило красным обоям,

вот я бы поставила вазу с высокими ветками, выкрашенными в красный цвет

post-30492-0-82801100-1393452412_thumb.jpg

ковер лучше немного сдвинуть, частично задвинуть под кровать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пальму- присмотритесь к Монстере привлекательной.... она органично должна вписаться в Ваш интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторы -вы знаете, лучше все-таки прямые,

Я понимаю, что вам нравится эта идея с красными косынками-подхватами, идея интересная, но не стоит все же, сама форма штор с подхватами - ни к чему прочему у вас не подходит, у вас все современное, прямое, так что лучше шторы отпустить, не жалейте, будет красивее

взамен можно добавить еще что-нибудь красное, и хорошо бы высокое, вертикальное, чтобы слегка вторило красным обоям,

вот я бы поставила вазу с высокими ветками, выкрашенными в красный цвет

ковер лучше немного сдвинуть, частично задвинуть под кровать

Спасибо за ваше мнение и советы.

у меня шторы не стандартные шириной 150, а 230 и длинные, лежат на полу, они не лежат так как на картинке красиво, очень широко, хоть и собраны на тесьму по максимуму. Не хотелось их обрезать по ширине.

На фото может не заметно, на шторах есть декоративная вставка пайетками, но ее забыли изготовители выделить шнуром, как на покрывале, пришью сама, возможно будет намного лучше смотреться, не так однотонно.

Может стоит попробовать вместо широких подхватов стянуть шнуром с кистями?

про ветки думала, только искала вазу красную высокую, не нашла еще, возможно стоит наоборот ветки красные поискать.

вот например такую)

это единственный цветок в моей квартире, но дети так оборвали, что она не так привлекательна, как на картинке. :lol2:

Изменено пользователем visann

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо красить никаких веток, это подходит для неживых, точнее нежилых интерьеров, вам просто сюда нужно поставить современное кашпо и пальму, это оживит пространство. На счет подхватов соглашусь, лучше шторы в свободных складках, если они плохо лежат, чуть короче их сделать не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо красить никаких веток, это подходит для неживых, точнее нежилых интерьеров, вам просто сюда нужно поставить современное кашпо и пальму, это оживит пространство. На счет подхватов соглашусь, лучше шторы в свободных складках, если они плохо лежат, чуть короче их сделать не проблема.

укоротить не проблема, но они широкие. Доделаю подушки белые и сделаю фото без подхватов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×