Перейти к контенту
AnnaVV

Угловой диван - удобно или нет?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Вопрос к обладателям угловых диванов. Очень нравятся внешне, да и спальное место больше. Но терзают сомнения - удобно ли раскладывать каждый день? Конкретно интересуют диваны с механизмом "дельфин"

Изменено пользователем moderator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, в плане ежедневного раскладывания, что угловой диван, что прямой-это неудобно...по сравнению с кроватью))

Зато спать на таком вполне удобно, сама сплю на таком уже больше пяти лет(( но я ежедневным раскладыванием не заморачиваюсь, только во время уборки и к приходу гостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, в плане ежедневного раскладывания, что угловой диван, что прямой-это неудобно...по сравнению с кроватью))

Зато спать на таком вполне удобно, сама сплю на таком уже больше пяти лет(( но я ежедневным раскладыванием не заморачиваюсь, только во время уборки и к приходу гостей.

C кроватью, конечно, ничто не сравнится! Но, когда спальня=гостиная, кровать как-то не хочется ставить. А стыки в угловом не ощущаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стыки в угловом не ощущаются?

У моих родителей угловой диван. Типа как у sheer, кстати. Подтверждаю: стыки практически не чувствуются, не переживайте.

А вообще вот такие варианты есть еще. Не могу ничего сказать про надежность механизма, но стыков точно нет :)

post-101400-0-38455700-1393443598_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо всем за мнения! Успокоили) Тогда купим примерно такой же как на фото Sheer. А то муж у меня как принцесса на горошине)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё не купили: чем прямоугольнее формы дивана, тем более ровное спальное место.Каждодневное расладывание влияет на пол и не зависит от того, угловой диван или нет. Ну и можно матрас тонкий сверху класть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть латексные буквально 2 см толщиной матрасы - места много не занимают, а если будет неудобно, то спасет наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня квартира небольшая, раньше был диван, сейчас купили кровать! Я ни на секунду не пожалела! Совсем другие ощущения и спина болеть перестала=) кстати, матрас - латексный. Ребята - это супер!

Хотя сейчас выпускают диваны для здорового сна, типа такого:

98177c7f9b1442d35d783790e2400ecf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×