Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dsv

Моя кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если газовики увидят пластиковый воздуховод от вытяжки, Штраф будет такой что про новую кухню сможете забыть.

С этого момента поподробнее пожалуйста. Это с какого перепугу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите с кухней, у меня ничего не получается, голова идет кругом.

Кухню хочу купить в IKEA понравилась белая Лидинго, хочу верх сделать белым а низ венге (что бы сочетался с обеденным столом и витриной).

Только вот в IKEA не могу найти фасады такой фактурой как Лидинго только цвета венге.

А с расстановкой вообще беда какая то....

Мне надо на этой кухне вместить холодильник (встройка Икеа), варочная панель Бош (уже есть), духовой шкаф Бош (есть), раковину на 60, посудомоечную машину на 40. Очень хочется поставить плиту по короткой стене которая 140.

План кухни ... конечно не такой как вы выкладываете ... я с компьютером на Вы, так что план нарисовала как смогла.

Очень прошу не оставьте без внимания мою тему, сама я не разберусь...

1de15bbd36aa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне попадалось сочетание верха Лидинго и низа Рамшё темно-коричневого. Но верхние фасады - стекло. Если глухие, то низ - темный Рамшё, верх- белый.

ПРимеры

post-79934-0-93221900-1418139860_thumb.jpg

На своем плане хотя бы приблизительно нарисуйте кухонные шкафы,иначе сложно. Где коммуникации, то есть положение мойки, плиты,духовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись. Я не нарисовала расположение так как не могу определиться где что ставить. Крестиками отмечено положение разеток и слив. Холодильник думаю у окна поставит, варочную панель с духовкой хотелось бы роставить по короткой мтене 1,40 м., а над ней повесить вытяжку 80 см.,т.к. там проходит вентиляционная шахта она распологается буквой "Г" повесить шкафы не получается придется их резать по высоте, но это делать не хочется, по опыту установки предедущего кухонного гарнитура получается не красиво. Навесные шкафы хочу только по длинной стене без загиба на короткую. А вот как расставить остальное не знаю.

Так сейчас выглядит короткая стена с вентиляционной шахтой.

588479d4c98b.jpg

Так выглядит сейчас длинная стена (холодильник стоит у окна)

3d2afd3eb65e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оставляете этот пенал для посуды цвета венге, то и весь кухонный гарнитур должен быть тоже этого цвета, но с бежевой столешницей. А в пенал может вставить зеркало (будет светлее)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напольные шкафы будут темно-коричневые как и витрина, а навесные шкафы белые (без стекла). Вот только не могу определиться какого цвета сделать холодильник (встройка). Посоветуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вариант: нержавейка Рубрик и Рамшё. Можно использовать Только панели на ящики Рубрик. В общем, возможно, это как раз похоже будет на то,что Вы на фото показывали.

post-79934-0-65385000-1418323359_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту тему есть множество ресурсов. Погуглите. Вот к примеру один из них http://rigips.kiev.ua/ , довольно таки не плохой, с живыми людьми, а не роботом, которые если что помогут с советом, подскажут и расскажут. Там даже посоветуют к кому обратится и даже помогут подсчитать ваши затраты на кухню.

Кухня - это единственный уголок в доме, на который не претендуют, ни муж, ни дети ;) . Это ваше личное королевство и как ему выглядеть решать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×