Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dsv

Моя кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А шкаф с посудой для предложенного выше я бы изнутри обклеиоа яркими обоями.мне кажется и посуда будет виднее. Сейчас темновато как будто.

post-69432-0-86471300-1393357052.jpg

post-69432-0-31654800-1393357063.jpg

post-69432-0-42829200-1393357073.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ваша посудная витрина.... и стол со стульями... и часы над дверью... очень очень...

А вот гарнитур действительно, как из другой оперы)))

Просится венге))) Я бы комбинировала венге с белым: темные корпуса+светлые фасады, или белая столешница+темные фасады, или темный низ+светлый верх... И дверцы с филенками)))

Вот принесла вам немного фоток:

7b8730f553f3a359a95f854ad8437bf6.jpgfadda85435bbbf9ea41242601c61ee9f.jpgsel1991024.jpg1340716094.jpg447.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка молочного цвета, пол беленый дуб. Дверцы у пенала с филенкой, фасады у кухни тоже брать с филенкой? Белые фасады наверное с плиткой сольются..., если взять фасады как на картинке то онисольются полом, а столешницу подобрать под цвет плитки, как думаете?

Фасады у вас будут на противоположной стороне от пенала, потому не обязательно с филенкой. Насчет сольются... На кухне столько предметов!.. На столешнице той же. Цветной чайник, яркие полотенца, прихватки, декор какой-то кухонный, и уже достаточно цвета и ничего не сливается.К тому же даже при желании трудно подобрать столешницу в цвет плитки, а фасады в цвет пола. Все будет по оттенкам различаться. А контрастным цоколем цвет мебели от цвета пола можно отбить. Столешницу если под цвет плитки, то фасады поконтрастнее к ним. Ну или декора вокруг цветного больше. Хотя это все варианты предпочтений. Кого-то мимнимализм в цвете очень устраивает. Я бы начала просто с просмотра того, что предлагается в продаже, и прикидывала как это будет не совпадать по цвету, а гармонировать с тем, что не будет меняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhakonya28

Спасибо, я в этом направлении даже и не думала, хотя кухня Высоцкой мне нравиться. Римская штора появилась у меня еще до ремонта, это была скатерть, я ее увидела в магазине и поняла, что хочу такую шторку. Купила, сшила и вот повесила, она мне очень нравиться. Надо посмотреть, что нам предлагают производители кухонной мебели, такую мебель думаю не просто найти, надо заняться этим вопросом. У пенала есть подсветка, но мы ее еще не установили, но идея с обоями внутри витрины мне очень понравилась. Я в гардеробной планировала обклеить полки обоями, но потом отказалась от этой затеи (сложнее в уходе, влажной тряпочкой не протрешь), а гардеробная это не шкаф с дверками, там пыли побольше.

Banzai

Вот моя любимая картинка кухни.

7c85fb0511ba.jpg

27fd83fd524a.jpg

но боюсь, что встроенный холодильник придаст кухне темноту, или рискнуть ...., а холодильник сделать металлического цвета.....

Kima

Вы правы, наверное сначала стоит посмотреть, что есть в продаже, а то напридумываю себе... а реализовывать как.

Если есть у кого интересные идеи, картинки по данной теме кидайте, буду благодарна.

Одна голова хорошо, а хором думается лучше .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу планировки ... хочу поменять местами плиту и мойку, очень не нравиться труба воздуховода, да и над мойкой выступ под потолком (вентиляционная шахта), стандартный навесной шкафчик не проходит, придется резать, переделывать...

05dbc3f6cd07.jpg

623b06aac8c3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу планировки ... хочу поменять местами плиту и мойку, очень не нравиться труба воздуховода, да и над мойкой выступ под потолком (вентиляционная шахта), стандартный навесной шкафчик не проходит, придется резать, переделывать...

05dbc3f6cd07.jpg

623b06aac8c3.jpg

Оооооооооооо!!!!!!

Это кухня моего любимого дизайнера. Мне все проекты Лены нравятся!!! Я просто затаив дыхание рассматриваю все ее интерьеры. Они все как будто из моих грез. У Лены необычайное чувство цвета, света, объема, и всего всего. У меня эти картинка давно лежат в папочке))). Очень хотела воплотить одну из увиденный приятностей в этой кухне, но увы не получилось(((. Может быть будет еще возможность. Эту кухню делали ее столяры и ее же эскизам. Думаю, что обычные кухонщики не возьмутся за дерево с металлом. Фасады на моих фото(разноцветные), это ничего сложного. Если хотите дам ссылку откуда взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже хотела предложить на место раковины плиту и на дней вытяжку. Шкафы сделать только по одной линии, не заворачивать их на короткую стену. Остается только открытый вопрос как грамотно сделать трубу воздуховода? Видно ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю ее интерьеры с замиранием сердца, она молодец ...

У нее столешница сочетается со столом, стульями и поддерживается полом, у меня уже этот вариант не пройдет, даже если я найду мастера по кухонной мебели.

Ссылочку на фасады скиньте, мне понравилась предложенная вами идея цветных фасадов и где вы свою кухню заказывали дайте координаты.

С трубой вытяжки проблем думаю не будет, у вентиляционного короба два отверстия с фронтальной стороны и с торца, трубу вытяжки можно загнать как и сейчас с торца, а с фронтальной стороны обыграть кованной решеткой. Меня больше волнует вопрос удобства (очень люблю готовить, да и семья у нас большая поэтому разной кухонной утвари много), в какой последовательности разместить остальное, пмм, холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×