Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dsv

Моя кухня

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Форум читаю давно, и вот решила создать тему про мою кухню.

Ремонт уже закончен и встал вопрос в выборе мебели для кухни, прошу вашей помощи.

Что я хочу ...., хочу что бы было удобно, очень люблю готовить, семья у меня большая 7 взрослых человек и внучка...

Стол со стульями уже купила, купила пенал для посуды он мне очень нравиться. А вот с цветом кухонного гарнитура какой то ступор ни как не могу определиться. Сейчас стоит старый гарнитур, вот его то мне и надо поменять, а так же помогите с расстановкой мебели, куда поставить плиту, мойку, посудомоечную машину, холодильник.

Критика принимается буду очень вам благодарна.

Очень надеюсь на вашу помощь.

За качество фото простите, я в этом не ас.

Вид обеденной зоны от входа на кухню.

977284ae5b6b.jpg

94da208d6853.jpg

be9f2978b96f.jpg

0bd674672876.jpg

174b78682cbf.jpg

3d2afd3eb65e.jpg

588479d4c98b.jpg

1525caf82e7c.jpg

06b59eca7803.jpg

А это вам к чаю, что бы чтение моей темы не было скучным ....

dbdc055a370a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф.А чьи у вас двери в кухнеи как вам по качеству?Мучаюсь выбором) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери "Гарант" о них я узнала здесь на форуме, стоят уже год, я ими очень довольна.

http://www.dveri-garant.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери "Гарант" о них я узнала здесь на форуме, стоят уже год, я ими очень довольна.

http://www.dveri-garant.ru/

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная кухня. Вроде бы и менять, если по фоткам, незачем. Но если хочется, то берите светлую опять кухню. Один шкафчик венге - хорошо, а много шкафчиков венге - темновато в кухне. А уж если они и внутри будут венге, то туда как в черную дыру заглядывать придется. Напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная кухня. Вроде бы и менять, если по фоткам, незачем. Но если хочется, то берите светлую опять кухню. Один шкафчик венге - хорошо, а много шкафчиков венге - темновато в кухне. А уж если они и внутри будут венге, то туда как в черную дыру заглядывать придется. Напрягает.

Светлую....., а какой цвет???, столешницу какую???

Надо же, что бы она сочеталась со столом и пеналом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлую....., а какой цвет???, столешницу какую???

Надо же, что бы она сочеталась со столом и пеналом

Сочеталось - это не значит, что одного цвета все должно быть. Сочетается при гармонии цветов. Цветовой ряд по фоткам и сейчас неплохой. но если хочется другого, то это белый, топленное молоко, его еще белый с оттенком называют, ваниль, кремовые тона. Как-то так. У Вас плитка белая уже на фартуке? Тогда при белой или светлой мебели контрастную столешницу. Но и это не обязательно. Любая новая светлая мебель будет отличаться от старой, и будет гармонировать с венге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ловите картинку. Мебель светлая, столы белый и венге, дверь тоже очень светлая почти белая. А пол под дерево. И все неплохо. Просто надо походить, посмотреть на светлые фасады и варианты столешниц, держа в уме цвет Вашего пенала и стола. Прикидывая, как будет все смотреться вместе.

glenwood6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка молочного цвета, пол беленый дуб. Дверцы у пенала с филенкой, фасады у кухни тоже брать с филенкой? Белые фасады наверное с плиткой сольются..., если взять фасады как на картинке то онисольются полом, а столешницу подобрать под цвет плитки, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на этой кухне хочется оттолкнуться от римской шторки. Низ сделать зеленым как листы и верх молочным, почти белым. Хочется в прованс уйти. Столешку можно темную коричневую например. Или наоборот светлую. Поставить на низ ручки черные матовые. Что то как у Юли Высоцкой. Патина может. Ну вобщем вот что в голову пришло по картинкам.

post-69432-0-62299800-1393356537.jpg

post-69432-0-70747700-1393356546.jpg

post-69432-0-36630500-1393356555.jpg

post-69432-0-79523700-1393356567.jpg

post-69432-0-79749400-1393356576.jpg

post-69432-0-67851600-1393356586.jpg

post-69432-0-91178300-1393356599.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×