Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Selena

WANTED: мебель в прихожую.

Рекомендуемые сообщения

Прихожая у меня маленькая, собственно, из-за чего ищу мебель компактную, без сплошных панелей и прочих деталей, утяжеляющих пространство. Выбор пал на: стойка-вешалка с крючками, полкой для сумок-ключей и возможностью вешать вешалки-плечики + большое, во весь рост зеркало. Возможно, небольшой ящик-консоль рядом с зеркалом.

Беда в том, что по отдельности эти предметы мне попадались как в Интернет-каталогах, там и "живьем", но они практически невоссоединимы, т.к. выполнены в разных стилях-цветах.

Возможно, кому-нибудь попадались описанные мною комплекты? Либо модульная мебель?

Буду благодарна за координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какой ценовой диапазон :)

Меня привлекла мебель BRW и Дядьково. Поищите на мебельных сайтах. У них есть разные варианты наполнения прихожих, в частности угловые и такой шест с перпендикулярной трубой для вешалок. И симпатично сделано imho :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но эти варианты я уже рассматривала. Они слишком тяжеловесны для меня ввиду присутствия стеновых панелей (панели, стоящие вплотную к стене).

На буржуинских и, как ни странно, питерских сайтах видела, в принцип, желанное, но... я из Москвы :-)

Вот, для примера: cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИКЕЕ не пробовали посмотреть, там что-то похожее было, правда стойка со штангой на метр примерно от стены, многовато.

С уважением,

Тата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Selena, мебель , которую Вы приводите в пример, можно приобрести , например, в ГРАНДЕ (в Химках).


Вот как! Большое спасибо за совет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :(Как хорошо Вам, вы живете в Москве или Питере. И почти все,что есть в мебельных каталогах можно пойти в магазин посмотреть и купить.А как быть в провинции ? Конечно мы тоже можем заказать кое-что по каталогу,но реально не видя этого. Я уже много раз обожглась на таких заказах по картинке. Да и привозят все это с бо-о-оо-льшой накруткой, -за доставку плюс предоплата 100 % и жди два-три месяца. Простите, крик души. А что-то приличное в наших магазинах не купишь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, зато наша провинция богата рукастыми умельцами. Включаешь фантазию и заказываешь что-нибудь совершенно оригинальное.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая!

А вы не задумывались, почему всё что за Уральскими горами, славится своего рода Левшами. Ссылки, Гулаги и поселения/расселения.

Знаю точно, что половина Приморья либо "химики", отправленные после зоны на поселение, либо волонтёры бамовские, что одно и тоже :-).

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:( :(Как хорошо Вам, вы живете в Москве или Питере. И почти все,что есть в мебельных каталогах можно пойти в магазин посмотреть и купить.А как быть в провинции ? Конечно мы тоже можем заказать кое-что по каталогу,но реально не видя этого. Я уже много раз обожглась на таких заказах по картинке. Да и привозят все это с бо-о-оо-льшой накруткой, -за доставку плюс предоплата 100 % и жди два-три месяца. Простите, крик души. А что-то приличное в наших магазинах не купишь. :(


Лилечка, а я по-хорошему завидую Вам. Потому что - взять хотя бы ту же мою прихожую - с удовольствием реализовала бы свой заказ не с помощью продаваемого в магазине, а вручную, ибо очень хорошо знаю, что хочу, а магазинное моим желаниям соответствует весьма приблизительно. Сдается мне, таких "ручных" возможностей на Вашей стороне :-) много больше, чем на нашей... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×