Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cloudlen

Нужна помощь в выборе смесителей! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А в хоз. комнату, я думала кран+ГД. А есть вот модели, где ГД со щеткой.

1828_product_240x240.jpg

Не понятно, это удобно?

У этой штуки щетка от раковины отходит или нет? Вроде шланг 1.5 метра, т.е. должно быть отдельно....

Попробую лично где-нибудь посмотреть...

"Описание: Oras Vega

cмеситель для хозяйственного помещения с краном для стиральной машиныс поворотным изливом. Угол поворота излива 100° (заводская установка), может быть изменен. В комплекте: белая щетка для чистки, шланг длиной 1.5 м, держатель для щетки, клапан (подвод холодной воды)Двухкомпонентная прочная рукоятка оснащена эко-кнопкой для ограничения расхода воды. При нажатии эко-кнопки расход можно увеличить."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, щетка стоит именно на столешнице. Странно, как эти 1.5 метра оттуда выдвигаются?aputilahana_oras_vega_1829_kuraharjalla_pk-venttiililla.jpgА если ведро набрать? Не могу понять, удобно ли.

А может мне такая щетка на кухне нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, щетка стоит именно на столешнице. Странно, как эти 1.5 метра оттуда выдвигаются?А если ведро набрать? Не могу понять, удобно ли.

А может мне такая щетка на кухне нужна?

Если эту щетку поднять , то вниз идёт шланг . Должен быть утяжелитель , который этот шланг обратно затягивает под столешку . Когда щетка ставится обратно на столешку . Принцип тот - же , как на и на выдвижных изливах .

Штука удобная , но не очень эстетичная для кухни . Очень удобно было мыть овощи .

У меня дизайн крана был другой . Как ни странно , отечественный был смеситель . Но по тем временам весьма симпатичный . Пластиковых деталей на виду никаких не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эту щетку поднять , то вниз идёт шланг . Должен быть утяжелитель , который этот шланг обратно затягивает под столешку . Когда щетка ставится обратно на столешку . Принцип тот - же , как на и на выдвижных изливах .

Штука удобная , но не очень эстетичная для кухни . Очень удобно было мыть овощи .

У меня дизайн крана был другой . Как ни странно , отечественный был смеситель . Но по тем временам весьма симпатичный . Пластиковых деталей на виду никаких не было

Да! Особенно у меня кухня на виду. И еще опасность есть, что этой щеткой кто-нибудь будет мыть что-нибудь жирное. Так ершик пихается в ПМ и снова чистый, а щетку каждый раз снимать на будешь.

короче - вычеркиваем с кухни.

С хоз комнатой пока не понятно: просто ГД или этот со щеткой. Что там этой щеткой делать? ГД снять проще, чем эти 1.5 метра вытягивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, раковина с 2 чашами все равно использует одну канализационную трубу :)

Что, в общем, логично: на кухне-то тоже 2 чаши в одну объединены.

Значит выбор будет ли это одна большая чаша, или 2 маленькие можно отложить до времени покупки самой раковины, на канализации это не скажется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я залезла на сайт икеи. Там вообще краны за 20 евро есть. И за 35 с 10 летней гарантией! Мы их покупать не будем, но все равно удивительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×